Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтНизкий гемоглабин 2016-10-18 16:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на фоне диеты было полностью исключено употребление мясных продуктов, а также были длительные месячные упал гемаглабин до 96, после приёма таблеток актиферин гемоглобин стал 109, лейкоциты 8,55, эритроциты 4,07, гематокрит 35,40, средний объём тромбоцитов 9,50,...
0
1
ТерапевтКак ставить укол 2016-10-18 16:06
Здравствуйте, мне при боли в груди и руке, прописали уколы анальгин, витамин Б12, новокаина, но не сказали как ставить по отдельности или в одном уколе, и теперь я не знаю как ставить, могли бы вы мне подсказать, можно ли смешивать эти препараты в один укол?
0
1
ГенетикРентген и Беременность 2016-10-18 16:04
Здравствуйте, на 24 день цикла делала рентген таза, сегодня узнала о Беременности (29 день цикла) . Насколько опасен рентген? Спасибо за Ваш ответ! Очень большое минимальное количество символов, а вопрос совсем не большой. Успокойте пожалуйста меня)
0
5
ГинекологУдлинённые месячные 2016-10-18 15:55
Здравствуйте, у меня длительные месячные с16 по 28 в сентябре. Сдавала УЗИ 7 октября эндометрий был 9 мм структура однородная. С 8 по 16 октября пошли месячные,17 октября прошла повторное УЗИ которое показало, что эндометрий 16 мм. Это были месячные или кровотечение? В мазке увеличены лейкоциты 30-60,...
0
1
ГинекологПомогите! Что делать? 2016-10-18 15:54
Здравствуйте, мне 19 лет, последний половой акт был два месяца назад во время месячных. После этого были критические, пришли они вовремя, обычно это в числах 12-14. Но в этом месяце недельная задержка. Никаких болей в низу живота нет. Стоит ли мне переживать по этому поводу? Что делать?
0
3
АллергологБронхиальная астма на фоне аллергии 2016-10-18 15:53
Здравствуйте. Прошу пояснить анализы. Идем к аллергологу тк второй год в подряд в октябре и даже дату ставят острый обструктивный бронхит. При этом за 2 дня до этого Лор сказала здоров и начинается сразу кашель с хрипами. В первый раз это перешло в нижнедолевую левосторонюю пневмонию, в этот раз пока...
0
1
ОфтальмологПокраснел глаз 2016-10-18 15:46
Здравствуйте, вчера мужу в глаз попал раствор салициловой кислоты с медным купаросом, обильно промыли водой. Что делать дальше? Работает вед. Врачом на ферме обрабатывали животное оно дернулось и раствор попал. Как лечить в домашних условиях?
0
23
ГинекологНет месячных, дюфастон не помог 2016-10-18 15:46
Здравствуйте, была на приёме УЗИ на 20 д. ц., толщину эндометрия поставили 9мм (соответствует дню мц), с 16-25 день просила дюфастон, сейчас 37дц месячных нет, сделала 1 укол прогестерона 1%. Что мне делать, беременность исключина на 100%, можно колоть прогестерон или бросить, на УЗИ попость нет возможности....
0
1