Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГастроэнтерологНепереваривание молока 2015-07-16 23:28
Здравствуйте, моим двойняшкам 1,7; и у нас проблема с весом, мы весим 8950 и 9140. Дети активные, но у одного ребенка очень плохой аппетит, без проблем пьет детское молоко (от смеси отказались), и молочные каши готовые "фрутоняня ", другой же ест всё, но тоже не набирает вес. Нам назначали Элькар, Пиковит...
0
1
ИммунологРетротерапия 2015-07-17 00:10
Здравствуйте, я проходу 9день арвт, сложноуходит герпесная инфекция,появились боли в правом паху,возможно ыичник, эндометриоз имеетмся, появились лимфоузлы сегодня в паху,особенно в правом, где боль,и немного под подбородком,повысилась температура 38,6, можно ли принимать асаирин или кеторол в ампулах...
0
3
АллергологАллергия на шерсть 2015-07-17 00:38
Здравствуйте, у меня с 1 года аллергия на шерсть животных. И когда я вхожу с ними в контакт у меня зуд на теле, и зуд в глазах и начинаю чихать. Вот уже я 13 лет не могу побороть это вы можете посоветовать как лучше избавиться от неё?
0
1
ПедиатрРебенок поднял тяжелое 2015-07-17 01:57
Здравствуйте, моя дочь, ей почти 6 лет, вес 17 кг, пока я была занята, подняла очень тяжелую сумку. Какие могут быть последствия, на что обратить внимание? На боли в области живота и спины пока не жалуется.
0
1
Сексолог-андрологНет сексуального влечения к мужу 2015-07-17 03:09
Здравствуйте, мне 34 года, В моей жизни произошли перемены. У меня двое детей я здоровая женщина, я переехала к мужчине, которого знаю почти 20лет, он очень любит меня это видно, первое время секс был изумительный, но потом что сломалось, я его не хочу, не чувствую, он делает куни я ничего не чувствую,...
0
1
Здравствуйте! Года два назад, мне ударили палкой по голове. Оглохло правое ухо. Вечный шум в нем, писк. Ухо вообще ничего не слышит! Ни грамма! Лежал в больнице, капал капли, ничего не помогает! Подскажите, можно ли вылечить его? Возможно вернуть слух?
0
1
Здравствуйте, такой вопрос. Ребенок (9месяцев) упал с кровати (высота меньше метра) упал видимо носиком. Шла кровь с двух ноздрей. Но Всё быстро прекратилось и ребенок счесал немножко об ковер крыло носа и немного возле носа покраснела щечка. Есть ли опасность в этом.
1
1
ИммунологО состоянии иммунитета 2015-07-17 06:06
Здравствуйте, у меня такая проблема: на фоне длительной профилактики Гриппфероном(ок. 2 месяцев) заразилась, сама пропила Ингаверин- 5 дней, t' не было, а лучше не становилось, пропила Амоксиклав-1000 5 дней, всеравно кашель, в носоглотке воспаление, слизь. Потом обратилась к врачу- выписали еще антибиотик...
0
1
Ортопед-травматологПерелом медиальной лодыжки голеностопа 2015-07-17 06:13
Здравствуйте, можно ли после снятия аппарата илизарова сделать операцию медиальной лодыжки, поставить пластину и шуруп, т. к. при аппарате илизарова лодыжка не срослась есть ли при этом угроза инфекции кости и как быть.
0
1
ОфтальмологПрипухло под глазом 2015-07-17 06:20
Здравствуйте, проснулся вчера утром и обнаружил припухлость под правым глазом ниже сантиметров на 3 не болит даже когда трогаешь глаз не красный, спал в ту ночь на улице, хорошо перед этим выпивал.
Вверх ↑
Задать вопрос