Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологРасшифровка скрининг 1триместра 2016-05-16 10:35
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты скрининга b-ХГЧ 26,70 НГ/мл, PAPP-A 15,00, копчико-теменной размер плода 72мм, толщина воротниковой пространства 1,5мм, носовая кость 2,4мм, срок 13 недель, плод один, на момент сдачи анализа была простуда. Заранее спасибо!
0
3
СтоматологВоспалена нёбная кость справа 2016-05-16 10:34
Здравствуйте, у меня справа ощущается языком шишка на небе, в месте где находятся как небные косточки(ближе к горлу) Визуально невидно, только языком чувствую. Была на приеме у стоматолога терапевта - сказала нечего страшного. А я переживаю так как ее чувствую(Не проходит около 2-х месяцев, не болит...
0
2
Здравствуйте, У меня вопрос по поводу Дюфастон, гинеколог назначил пить с 14 по 25 дц.1т.2 раза.6 мес. По причине не вырабатывается доминантный фолликул. Скажите пожалуйста, если цикл 32 дня, когда делать тест, если Б. наступит, нельзя ведь бросать может пить его до того пока тест не покажет? Если Б....
0
1
ГинекологВыделения после полового акта 2016-05-16 10:28
Были выделения желто зеленоватые выделения, принимала Юндокса юнитаб 10 дней, 400 мг, 8 дней 200 мг, Выделения прекратились, свечи вставляю ацилакт, выделения усилились светло желтого цвета! Болей запаха зуда нет, первоначально запаха зуда не было
0
1
ДерматологПрищики на щеке 2016-05-16 10:28
Здравствуйте, выскачили прищики на щеке, держатся уже 3 дня, не чешет их. После сна вроде ярче, к вечеру меньше. Других изменений вроде нет. Кушаем все, возраст 1.5 года. Что может послужить их появлению? Может либыть это просто укусы кого нибудь? Или это аллергические?
0
1
ГинекологМазок на уреаплазмоз 2016-05-16 10:13
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотела сдать мазок на уреаплазмоз но вдруг заболела ветрянкой могу ли сдать мазок? Если нет то на какой день после заражения ветрянкой можно сдать мазок на уреаплазмоз?
0
1
Здравствуйте, нет критических дней тесты отрецательные ни тошноты ни какого дискамфорта нет, раньше такого ни когда не было ну минимум на недельку была задержка но не больше а тут второй месяц. И что думать я не знаю. Хотим дочку с мужем но 1,5 года ни чего не получалось
0
3
ГинекологВыделения после фармаборта 2016-05-16 10:06
Здравствуйте, 5 мая я обратилась к врачу, чтобы провести фармаборт. Узи показало 3-4 недели. В присутствии врача я выпила три таблетки мифегина, с собой она дала мне 4 таблетки миролюта, их надо было принять 7 мая. Выделения у меня начались 6 мая, седьмого же я выпила 4 таблетки миролюта, после чего...
0
1