Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
2
Ортопед-травматологТравма локтевого сустава 2013-11-06 16:58
здравствуйте! У меня год назад была травма тоесть трещина локтевого сустава 27 августа я почти месяц ходила в лангете когда прошло пол года у меня рука стала болеть например: если раскатаю тесто, или когда на уроке напишу примерно пол листа бумаги или не с чего ночью когда просыпаюсь и начинает болеть...
0
4
ГинекологРазрыв, шишки, зуд и жжение 2013-11-06 17:29
Добрый вечер. Прошу вас помочь мне хоть чем-то. у меня уже давно наблюдается такая проблема, перед месячными снизу влагалища, снаружи, появляется небольшой разрыв, он немного щиплет при мочеиспускании, но потом проходит сам, так же в этот же период появляется зуд меж половых губ. на днях я заболела,...
11
1
Здравствуйте! У нас хронический тонзиллит и 3 месяца назад после ОРВИ появилась небольшая киста (3 мм примерно). Мы часто болеем начинается все с горла, и сейчас не можем вылечить кашель (хрипы, свисты 3 месяца) лежали в больнице эффекта нет поставили диагноз - аллергический ларингит (сдавали алерготест...
11
1
Появляются странные бело-желтые наросты справа (вроде как на гортани, если не ошибаюсь в названии), на против язычка. Убираются без особого труда, но все же... (не удобно и довольно неприятно).... Воняют... Интересно узнать что это, чем грозит, что делать?
0
1
ГинекологБолит вниз живота 2013-11-06 20:20
Почему болит вниз живота после половога акта. И болит грут когда ходишь месецные через неделью. Зарание спасибо.
0
2
ГинекологФлюкостат при беременности 2013-11-06 20:24
Здравствуйте. Сегодня гинеколог назначила мне флюкостат. На мой вопрос можно ли его при беременности, она ответила, что с 14 недель можно. Действительно ли это так? Я его выпила, через полчаса меня стошнило, а ночью начал болеть живот. Связано ли это как-то между собой?
0
2
ГинекологПереход на джес плюс 2013-11-07 01:20
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно перейти с оральных контрацептивов типа 21+7 на "Джес плюс"? Первую таблетку "Джес плюс" принимать на какой день после приема последней выпитой таблетки предыдущих ОК?
4
4
КосметологКак убрать шрамы после акне 2013-11-07 01:55
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как убрать шрамы навсегда от пост акне? Кожа чувствительная, шрамы старые и в среднем количестве, расположены по всему лицу.
0
4
Детский хирургШишечки по всей голове у ребенка 2013-11-07 03:25
У моего ребенка полтора года назад, появилась шишечка в области затылка (диаметром 2 см.) после удара. Но через 2 месяца вылезло еще 3, после этого шишечки стали распространяться на голове в области затылка по направлению к макушке и повернули обратно, сейчас их уже 20. Наши врачи не знают что это, но...
0
1
КардиологУточнение по расшифровке ЭКГ 2013-11-07 08:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает фраза в расшифровке ЭКГ подростка (рост 178, вес 60 кг) - сердечная ось отклонена вправо, нарушен метаболизм V1-V4? Кардиограмма снималась в октябре 2013 г. Для постановки на первичный учет в военкомат.
Вверх ↑
Задать вопрос