Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
УрологУ мужа боли в низу живота 2016-01-03 11:45
Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите пожалуйста, муж жалуется на боли в низу живота, вроде с мочеспусканием проблем нет, и частых походов в туалет тоже. Так-же бывает после полового акта, и быстро ложится член. В чем проблема ответьте пожалуйста что это?
0
1
ДерматологПокраснение 2016-01-03 11:35
Здравствуйте, у моей дочки, ей пол года. Сильное покраснение под памперсом и небольшие волдырики. Уже дня з. и такое ощущение что и щечки розоватые. Нового ничего не вводила, памперсы используем пол года эти уже. Вчера начала мазать кремом д пантенолом. Скажите, пожалуйста, сто это такое, из за чего...
0
1
ГинекологПомогите расшифровать мой анализ 2016-01-03 11:25
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с расшифровкой мой анализов. Обратилась к врачу потому что планируем с мужем беременность. Запись к врачу по поводу анализов, только через две недели, а в ближайшее время у меня овуляция. Хотела узнать хорошие или плохие анализы.
0
1
Здравствуйте, сын 2г11мес, уснув на улице в коляске, предполагаю переохладился, т. к на следующий день проснулся с температурой 37, в течении дня появился кашель, к вечеру сел голос до такой степени, что почти не мог плакать. Ночью сын вел себя беспокойно, дыхание затруднено, постоянно просыпался. Дала...
0
1
АллергологОпухает язык и губы 2016-01-03 11:20
Добрый день. Мне 28 лет, и у меня примерно 2 месяца назад впервые распухла губа с одной стороны. Также бывает, что распухает и язык. Сегодня распух язык с двух сторон, сильно увеличился в размере. Подскажите какие должны быть действия с моей стороны. Сегодня воскресенье и сходить к врачу я не могу.
0
8
ЛорРебенок плохо слышит 2016-01-03 11:14
Здравствуйте, у меня в последнее время стала плохо слышать 5 летняя дочь. Замечали на протяжении 2-3 недель что она переспрашивает, обратились к врачу к лору. В одном ушке был небольшой комок серы, промыли. Врач сказала воспалений никаких нет. Проверили на аппарате, я не присутствовала в этот момент,...
0
0
ГинекологБоли и мазня при приёме дюфастона 2016-01-03 11:10
Здравствуйте, врач назначила мне Дюфастон для урегулирования цикла и лечения эндометрита с 11 по 25 д. ц. с дальнейшей планируемой беременностью. Первый цикл все было хорошо, месячные пришли, не были болезненными и обильными. Сейчас второй курс, 7ой день приема 16 д. ц. Уже три дня болит низ живота и...
0
1
ИнфекционистКак лечить ангину 2016-01-03 10:54
Здравствуйте, у мужа высокая температура бол в горле по всей видимости ангина чем вылечить срочно работает без выходных поход к врачу не возможен из за недостатка времени пожалуйста посоветуйте самое эффективное средство. Если возможно не очень дорогое заранее большое спасибо
0
1
ИммунологПрививка от полиомиелита 2016-01-03 10:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у ребенка сейчас сопли, но без температуры, а нам 13 января надо делать прививку от полиомиелита, нам теперь ее делать нельзя же? Если нельзя, то через сколько можно после того как пройдут сопли и надо ли сначала сдать анализ крови и мочи перед прививкой?
0
3
ПроктологЗуд возле анального отверстия 2016-01-03 09:53
Здравствуйте, меня 4-й месяц беспокоит зуд вокруг заднего прохода, ранее лечился от трихомониаза, еще кал липкий и вязкий, бывало кровь алая в кале после поднятия тяжестей, еще редко хожу в туалет раз в два дня примерное, бывает когда скапливается кал твердый он выходит с алой кровью иногда, и быват...
Вверх ↑