Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологОбвертывания ног вредность 2016-05-11 23:46
Здравствуйте, я девушка, рост 155, вес 46кг, на задней части ноги у меня я есть целлюлит, я начала делать глиняные маски (наношу глину и заворачивают ноги в пищевую пленку, и сижу под одеялом 15-20 минут), скажите, а обвертывантя не влияют на гинекологию?
0
1
Здравствуйте, мне 57 лет, у меня комбинированная кожа лица, лоб очень жирный, поры, комедоны. Можно мне для ухода за лицом применять масло арганы в чистом виде. Опасаюсь, что масло забьёт поры, и увеличит салоотделение
0
1
ДерматологДисгидротическая экзема 2016-05-11 23:23
Здравствуйте! У меня много лет дисгидротическая экзема. В тёплое время года начинается обострение. Что бы Вы рекомендовали использовать в стадию "пузырьков"? Ранее я использовала Целестодерм, Тридерм и Пантодерм, но эти мази не всегда помогают, не подходят для использования ночью, особенно Целестодерм:...
0
1
ГинекологМесячные с перерывом 2016-05-11 23:23
Здравствуйте, мне 15 лет и совсем недавно начались первые месячные. Прошли они 2 раза и с перерывом 10 дней начались снова. Пожалуйста, подскажите, нормально ли это? Месячные не регулярные, т. к идут только первый год. Спасибо за ответ.
0
3
ЛорТреск при глотании 2016-05-11 23:15
Здравствуйте, уважаемый врач. Как минимум со школьных лет у меня при глотании раздается треск. Когда слизистая во рту сухая, треск сильнее. Плюс ко всему громко глотаю. Очень бывает не комфортно с такой особенностью организма жить. Хотелось бы избавиться от такого. Чем можете помочь? Спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте! подскажите что мне делать? у меня задержка минструации уже 16 дней, 4 дня назад делала тест, показал отрицательно. Половой акт всегда защищен. Начали появляться какие-то белые выделения, очень боюсь, какова вероятность беременности?
0
1
ТерапевтБолят ноги 2016-05-11 22:59
Здравствуйте, Около 3 месяцев болит поясница, боль уходит в ягодицы и ноги. Сначала болела боковая и задняя поверхность правой ноги, сейчас такой процесс в двух ногах. Такое ощущение, что ноги "горят" изнутри. Ноги не отекают, не краснеют. Боль ноющая, сильнее во 2-ой половине дня. Что можно сделать?...
0
1
ДерматологБородавки или попеломы? 2016-05-11 22:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего мужа ниже головки 2 образование похожи как бородавки или папиломв из-за чего они могут быт. И как лечить. И 1 еще маленькая с боку. Прижигаем чистотелом но она не сильно уменьшается. Заранее спасибо.
0
1
ГастроэнтерологВздутый живот 2016-05-11 22:38
Здравствуйте! У меня рост 188 см. Примерно, вес 74 кг. У меня живот, то ли пивной, то ли кишки вздулись, питаюсь макароны, рис, супы, пельмени, хлеб черный, пил много пива раньше, и курил сигареты, бросил сигареты 3 месяца назад, с утра живот не большой, но стоит поесть, и сразу вырастает + газообразование,...
0
1