Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ОнкологКт ребенку 2016-11-15 13:53
Здравствуйте. Моему ребёнку дали такую лучевую нагрущку за короткое время. итак: все дозы в милизивертах 01.09.15- рентген головы в 2 х проекциях (ребёнку 1 год) 0.08 08.04.16 -рентген головы в 2х проекциях (1 год и 7 мес) 0.34 09.04.16- рентген грудной клетки 0.1 09.04.16- кт головного мозга. 5,4 09.09.16-рентген...
0
7
Здравствуйте, Дочери 2,6 сдали анализ крови. Повышены тромбоциты 431, моноциты 10, лимфоциты 68, абсолютное содержание базофилов 0,10. Снижен средний объем эритроцита 72,2, сегментоядерные нейтрофилы 17. В моче лейкоциты 6-8. О чем это может говорить? Или стоит еще раз пройти анализы?
0
1
ГинекологКак лечить молочницу 2016-11-15 13:38
Здравствуйте, 3 дня назад у меня начались белые творожистые выделения, начался зуд и жжение, ближе к вечеру. Прочитала в интернете, все симптомы совпадают с молочницей. Нашла в интернете таблетки. Все писали положительные отзывы, и что с первого раза они помогают, флуконазол 150мг, 1 таблетка, выпила,...
0
3
ВенерологУ основания члена твердые прыщи 2016-11-15 13:35
Здравствуйте, у основания члена твердые плотные прыщи, не зудит и при нажатии не больно! После того как приложил усилие для того что бы выдовить. Был плотный стержень и после пошла кровь! Вот только что сделал свежее фото. Скажите стоит ли бить тревогу?! Заранее спасибо.
0
1
ГинекологМетоды предохранения 2016-11-15 13:34
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 19, в этом году я начала жить половой жизнью со своим молодым человеком. Я очень переживаю насчет возможной беременности, т. к. я пока не готова нести ответственность и возложить ее на своих родителей и моего парня. (никто из них не против, но все же. ) Поэтому мне...
0
1
ОфтальмологМутнеет зрение 2016-11-15 13:34
Здравствуйте, у меня сахарный диабет началось такое: утром просыпаюсь и в глазах как будто в густом тумане потом в течении часа вроде проходит становится четче бывает и вечером такая ситуация весь день видишь нормально вечером туман в глазах
0
3
ИнфекционистИнфиционный мононуклеоз 2016-11-15 13:30
Мононуклеоз с2013г. стала часто болеет орз, орви. Сдали анализы: ПЦР на ЦМВ и на ВЭБ, кровь не обнар, слюна не обнар, моча не обнар. ИФА кр. На ЦМВ IgG 1.730, IgM не обн. ИФА ВЭБ NA JgG 4,290. ВЭБ VCA JgM не обнар, ВЭБ ЕА JgG не обнар. Что показывают анализы?
0
1
ДерматологЧерная и красная точка на ладони 2016-11-15 13:29
Здравствуйте! Я заметила, что у меня внезапно появилась черная и красная точка на одной ладони. Буквально за один день. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, что делать и опасно ли? Буду Вам признательна!
0
6
Здравствуйте, мне 25 лет, детей нет! Планируем с мужем беременность! Врач-гинеколог направила на анализ Фемофлор! Прикрепляю два фото с результатами анализов: первое-1 октября 2016г.,второе-15 ноября 2016г.)! скажите, все ли в порядке, судя по последнему анализу или все же проблемы есть! Заранее благодарна...
0
1
ГастроэнтерологТоксикоз при беременности 2016-11-15 13:21
Здравствуйте, плаинирую беременность. 34 года. Первая в 2007 ггоду, сильный токсикоз, с 8 недели до 13 госпитализация в больницу, капали церукал, глюкозу и аскорбинку. Помогло. Имеею хр. Гастрит., дискенизия желчноводящих путей. Как подготовиться к следующей беременности, чтобы избежать жуткого токсикоза
Вверх ↑
Задать вопрос