Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВремя сдачи анализа 2017-02-01 11:36
Здравствуйте. Мне нужно сдать анализы Фемофлор и чувствительность к антибиотикам по назначению врача. Мне сказали, что нужно сдать на 7 день цикла. Но дело в том, что в этот день у меня выделения еще коричневые. Стоит ли подождать еще пару дней и сдать анализ позже? Спасибо за ответ
0
1
УрологИзменение спермы 2017-02-01 11:34
Здравствуйте, полгода назад появилась кровь в сперме темно-бурого цвета. Андролог прописал антбиотик. Ничего не изменилось. На фоне ИБС принимаю ежедневно антикоагулянт ксарелто 20мг. Что делать?
0
1
ТерапевтВнезапная жажда 2017-02-01 11:33
Здравствуйте, скажите от чего может быть внезапная сильная жажда, которая проходит сама, очень хочется пить, но она не проходит от воды? Последний показатель глюкозы был 3,6, поджелудочная головка 1,6, тело 0,5, хвост 1,9, жажда не связана с тем, что я ем, особенно с утра проявляется
0
1
Ортопед-травматологВопрос о количестве видов выписанных таблеток 2017-02-01 11:33
Здравствуйте, мне поставили диагноз "Деф. Артрозоартрит обоих коленных суставов". Выписали лекарства: - Нимулид гель 1% 30 гр (2-3 р/сут.) №10; - Дилакса 200мг (2капс, далее при болях) №3; - Нольпаза 40мг (1 р/день) №14; - Аэртал 100мг (2р/день) №7; - Ибупрофен (1таб/2 раза после еды) №5. Назначили...
0
3
КардиологЭпизод горизонтальной депрессии 2017-02-01 11:31
Здравствуйте, получила результат ходиком. Скажите, эпизод горизонтальной депререссии ST более 1 мм при чсс больше 100 в мин, это что такое? В течение суток эпизоды тазиаритмии не адекватные физ. Активности. Циркадный индекс повышен 1,45.
0
1
Детский хирургЧто посоветуете? 2017-02-01 11:27
Здравствуйте, У малыша (почти 3 месяца) появились недели две назад около пупка на животике пару красных пятнышек, стоит ли беспокоиться? В местной больнице посоветовали обратиться к хирургу(записались на завтра) но хотелось бы ваше мнение узнать вначале.
0
1
ГематологПовышены лейкоциты эозинофилы 2017-02-01 11:21
Здравствуйте уважаемые доктора! Помогите мне пожалуйста разобраться с моим вопросом! Я работаю в пыльном помещении 5 лет. Кашель с середины ноября 2016. Вначале он был сухой с привкусом непонятным (возможно железа). Принимала Мукалтин, термопсис. Начал откашливаться. Было недомогание в течении 3 дней(насморк,...
0
1
Здравствуйте, У малыша (ему почти 3 месяца) появились недели две назад около пупка на животике пару красных пятнышек(фото прилагается) стоит ли беспокоиться нам? В больнице назначили на прием к хирургу на завтра, хотелось проконсультироваться вначале у специалистов.
0
1
ГематологРФМК и Д-димер 2017-02-01 11:16
Здравствуйте, у меня беременность 4 недели (если считать от даты последних месячных). Подскажите, что означают данные цифры в анализе. Сдала фибриноген - 2,90 г/л. (по значениям нормальный результат) Антитромбин /// - 104.0. (по значениям нормальный результат) РФМК - 5.0 при норме от 0-4,5. Д-димер 260.00....
0
1
ЛорШишечки на корне языка 2017-02-01 11:15
Здравствуйте, сегодня обноружила шишечки на корне языка, безболезненные, недавно перенесённых заболеваний не было, налёт на языке сколько себя помню, больше ни чего не беспокоит, очень переживаю, подскажите что это может быть.
Вверх ↑
Задать вопрос