Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПоявление бледно розовых пятен 2016-01-05 00:22
Здравствуйте, у моего друга появились пятна на щеке и плече в диаметре 1,5 см примерно бледно розового цвета, огрубевшие с микротрещинками, не болят не чешутся, при нанесении крема депантенол немного шиплят. Что это такое может быть? Насколько это серьёзно. Способы лечения?
0
3
ГинекологТошнота и плохие ощущения 2016-01-05 00:12
Здравствуйте, хотела бы узнать, могут ли быть какие-то изменение или плохое самочувствие после лишения девственности? Мне 17 лет, лишась вчера и сегодня к вечеру начала ощущать легкую тошнату и вялость. При половом акте было очень больно. Может ли это быть стресс? Беременность же не может так быстро...
0
1
ВенерологТочно не знаю но похоже гонорея 2016-01-05 00:09
Здравствуйте, меня зовут Василий. У меня начался гонорея, и не знаю как лечиться. Началось две недели назад. Ходил в больницу, но пока врач не работает, выходные. Подскажите пожалуйста какой нибудь препарат, или какие нибудь лекарства. Заранее спасибо.?! '"
0
4
ДерматологТвердые пятна на теле 2016-01-05 00:09
Здравствуйте, на теле появились твердые красные пятна похожие на укол манту или опухоль от укуса насекомого, на ощупь твердые, если трогать начинает зудеть и немного чесаться. Всего пятен 5 штук от 1 до 3 см в диаметре 2 на руке и 3 на спине. Появились день назад. Ничего нового в рационе за последние...
2
1
КардиологДавления 213 2016-01-04 19:08
Здравствуйте, у моей бабушки давления 213 на 120 в больницу ложится не хочет, чувствует себя очень плохо ничего не понимает, сегодня утром упала была без сознания, вызвали скорую сделали кардиограму сказали что инсульта нет, что это может быть? Опасно ли? И всегда так будет?
1
1
ГинекологПреждевременные месячные 2016-01-04 23:44
Здравствуйте,4 дня назад был защищенный па с использованием презерватива, на следующий день после этого сильно поднялась температура и держалась 2 дня (я немного простудилась) и вот вчера начались мажущиеся коричнивые выделения и на утро пошли месячные, но, согласно календарю, они должны были пойти только...
1
1
ГинекологВыпила лишнюю таблетку Джесс 2016-01-04 23:38
Здравствуйте, я пью джесс уже почти месяц. Я таблетки обычно пью ночью! В пол первого как ложусь спать. И я спутала, думала что забыла выпить вчера таблетку. И вырила две сразу. Получается выпила 22 лишнюю. Что делать теперь, я не знаю. (и не опасно ли это?! И скажите пожалуйста у меня проблемы с желудком,...
1
1
ЛорАнгина. Опух глаз 2016-01-04 22:12
Здравствуйте, Заболела после прогулки по городу по холоду (. Очень болит горло (красное), воспаление на губах+ при улыбке - трескаются+ болит левое оху+ опухло веко левого глаза+ температура 38. Слабость. Подскажите, пожалуйста, какие лекарста мне следует принять чтобы быстрее выздороветь. Болею 3-й...
1
1
Сексолог-АндрологУ меня задержка начало выделяться молозиво 2016-01-04 22:05
Здравствуйте, у меня должна была быть менструация в начале месяца с 1 на 2 число, меструации нет, боли привычные (для ментструации) были, сейчас при надавливании на грудь идет молозиво, набрала вес, сделала один тест на беременность оказался отрицательным, молозиво выходит из 2 грудей. Что это может...
1
3
УрологКриво писаю 2016-01-04 22:03
Здравствуйте, я криво писаю. С чем это может быть связано? И еще один такой вопрос: когда у меня возбужден член, то он у меня встает очень высоко и нагнуть его вниз бывает очень трудно и больно в возбужденное состоянии, я беспокоюсь, что это может вызывать трудности в дальнейшем. Заранее огромное спасибо!
Вверх ↑