Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологМогу ли поступить в военное? 2018-03-21 18:29
Здравствуйте, хочу поступать в этом году, в Военную академию связи им. Маршала Советского Союза С. М. Буденого. Зрение на на правый глаз -2,5 и острота зрения 0,1, а на левый глаз -1,5 и острота зрения 0,2 Буду ли я годна в академию? И на какую специальность? Спасибо.
0
0
ДерматологСыпь, аллергия 2018-03-21 18:28
Здравствуйте, мне 24 года из хронических заболеваний язва, загриповал недавно, бронхит синусит пролечил, микрофлору нарушил, бывает вздутие живота стул нормальный, сыпь мелкая на животе причины не чешеться не шелушиться, на ногах грибок может ли быть проявления аллергическое
0
1
КардиологАнализы Экг 2018-03-21 18:25
Здравствуйте, Ксения Викторовна такая ситуация, анализ на экг показал что синусоидный ритм и ЭОС не отклонена но дальше идет непонятная фраза, это навльномерно нарушение внутрижелудочного проведения? Ваше мнение, фото прикладываю
0
1
ОфтальмологПопал спирт в глаза 2018-03-21 18:20
Здравствуйте, сыну сделали операцию 20.03.2018 (смещение перегородки носа), во время операции, как сказали врачи, лицо протирали спиртом и спирт попал в глаза. После того как отошел от наркоза, примерно через два часа ему закапали какие то капли в глаза, соответственно глаза не промывались. Сейчас на...
0
3
ГематологЧуть повышены лимфоциты 2018-03-21 18:20
Здравствуйте, сегодня сдавала общий анализ крови в связи с прохождением мёд комиссии. Чуть увеличен показатель лимфоцитов. Хотела еще сказать. Что в этот день у меня началась менструация. Пугает то, что нейтрофилы в норме но по нижней границе. Скажите, пожауйстаа, о чем это может говорить? Заранее благодарна...
0
0
Здравствуйте, у парня 24 года подскажите на что это похоже и чем помазать, если на мочить краснее становиться, такие пятна на ляшках только, не чешиться Спасибо заранее
0
1
ДерматологКрасное пятно больше недели 2018-03-21 18:14
Здравствуйте, на бедре уже около недели есть пятно, которое немного шелушиться, но совсем не чешется и больше никак себя не проявляет. Только кожа на его месте менее чувствительна. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
0
1
УрологОтечность, боль в пояснице 2018-03-21 18:13
Здравствуйте, мне 42 года. Примерно полгода наблюдаю сильную отечность, редкое мочеиспускание, боль в пояснице. Сдала кровь, мочу на анализы и сделала узи почек. Кровь в норме, сахар - норма, а вот в моче нашли эритроциты и на узи почек выявили жировик на левой почке. Такой вопрос: может ли изменение...
0
3
ОнкологСдача анализов перед эко 2018-03-21 18:12
Здравствуйте, планирует ЭКО в скором времени. Т. к. ЭКО сопровождается большим количеством гормонов, есть риск роста новообразований. Так вот, подскажите пожалуйста, какие анализы можно сдать, что проверить организм на наличии новообразований, чтобы гормоны не спровоцировали их рост? Большое спасибо!
0
1
ПсихиатрПпническая атака 2018-03-21 18:12
Здравствуйте, врач психиатр поставил диагноз панические атаки. Выписала рексетин. Пила пол года, еле слезла с него. Потому что не помогли нисколько. Полтора года ничего не принимала, кроме умпокоительных, анаприлина и тд. Сейчас обратилась к другому врачу, выписал Феварин и феназепам. Мне от них в первый...
Вверх ↑
Задать вопрос