Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологМожно ли вылечить псориаз 2016-05-19 21:47
Здравствуйте, Три года болею псориазом. Начался на нервной почве. В основном на голове локализация. Мази, лосьоны не помогают (на 2 дня улучшения) . Что можете посоветовать? И еще вопрос: планируется беременность, псориаз как то влияет на ребенка и беременность? Кроме того что может передраться по наследству?
0
1
ГинекологНет месячных после белары 2016-05-19 21:42
Здравствуйте, назначили белару, после первой пачки в 7 дневныц перерыв не пришли месячные, начата вторая пачка уже 5 ый день, до сих пор нет месячных, до этого цикл был очень регулярным 28-30 дней, подскажите эти таблетки могут изменить гормональный фон?
0
1
ПсихологПсориаз на нервной почве 2016-05-19 21:39
Здравствуйте, Подскажите что можно сделать. На протяжении 3 лет я болею псориазом. В роду его ни у кого не было. Начался после стрессовых ситуаций. С того времени так и живу постоянно на нервах. Псориаз так и не вылечила. Врачи прорисовали атаракс. После него начались проблемы с желчным пузырем. Какие...
0
1
СтоматологБелый шарик под язычком с рожения 2016-05-19 21:37
Здравствуйте, у моего сынишки с рождения под язычком белый шарик. Похож на жировичок. Врачи нас посылают в харьков к хиругу стоматологу так как у нет нас такого. Но ребенку 4 месяца. Везди очень далеко. Хотелось бы узнать насколько это опасно. Можно ли подождать хотя бы до полугода. Заранее спасибо
0
5
Здравствуйте Елена Викторовна. Сеодня пришли результаты ХГЧ 1,99 дата последней минструации 25.04.2016, на ужи доктор сказал что присутствует жёлтое тело. Планируем ребёнка совместно с платной клиникой, только ясных ответов они не дают, только деньги туда Ежедневно относим. Подскажите пожалуйста вероятна...
0
1
ГинекологУ меня превышен результат впч 56? 2016-05-19 21:33
Здравствуйте, я прикрепила фото с результатом впч 56. Врач видимо не заметил этот результат и не обратил внимание, или я просто себя накручиваю. Почитав об этом в интернете, боюсь, что этот результат выше нормы и может вызвать опасное и неизлечимое заболевание. Помогите мне, пожалуйста. Это нормальный...
0
1
Ортопед-травматологКоленные суставы 2016-05-19 21:33
Здравствуйте, меня беспокоит хруст и щелчки в коленках. Когда сожусь и когда встаю, с недавних пор появились боли, не сильные но все же, иногда коленка щелкает и боль с дискомфортом уходят на некоторое время, я занимаюсь тяжелой атлетикой уже 4 года, а беспокоить начало 3 месяца на зад, после того, как...
0
1
Здравствуйте, меня зовут Ирина, ребенку 3 года. В последнее время мучает тошнота, тянущие боли в низу живота, головная боль, месячные регулярные (максимум 2-3 дня разница), тест на беременность отрицательный. Вес начал расти. Подскажите к кому обратиться, анализы.
0
1
КосметологПроблемы после ботокса 2016-05-19 21:22
Здравствуйте, В августе 2015 года делала уколы ботокса, после которых, почти сразу появились два больших вертикальных залома над одной бровью во весь лоб, До этого лоб был абсолютно ровным. Прошло почти 9 месяцев, а они не проходят. Подскажите как их можно убрать. Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологЭпителий5-6, Z20-25 мазок на цитологию 2016-05-19 21:14
Здравствуйте, после обследования поставили диагноз рефлюкс-эзофагит 2ст(мелкие очаги метаплазии). НК. Хр. гастродуоденит. Мазок на циталогию показал эпителий 5-6, z 20-25. это нормально? Лечение: хайрабезол 20мг 8недель, спарекс при болях. Гевискон 3 недели. Повторно фгдс через 6 месяцев
Вверх ↑