Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
5
2
ДерматологПокраснения на ногах 2017-07-28 15:02
Здравствуйте, что за покраснения на ногах, чешутся и зудят, натёр мозоли, после того как они зажили вокруг них стали появляться красные водянистые пупырышки, чесались только когда их трогаешь. Если ходить и тереть это место образуется мозоль с гноем внутри. Чем и как это лечить? Фото приложил
1
1
ОфтальмологКак будто что то попало в глаз 2017-07-28 21:31
Здравствуйте, Ночью уснул под кондиционером и забыл выключить, утром проснулся на работу со слабостью и сильным насморком. Позже приехав на работу (работа в ветреном помещении) стало такое ощущение что как будто что то попало в глаз. Попробовал промыть, но не помогло. Аллергии не на что не бывало, болею...
1
1
ЛорЧто с горлом? 2017-07-28 21:10
Здравствуйте, Ком в горле, першение, чувство инородного тела. Длится уже больше полу года. Делали мазок была бактерия, лечили антибиотиками. Першение и ком пропали. Но лимфоидные узлы остались. Теперь опять началось першение и ком. Что делать? Как Лечить? Куда обратится? Назначают не консервативное лечение,...
1
1
ГинекологНеравномерный рост хгч 2017-07-28 19:27
Здравствуйте, Елена Викторовна! 13.07.2017г. была подсадка двух трехдневочек. Рост хгч таков: на 10 дпп - 163 Ме/л, на 12дпп - 413 Ме/л, на 14 дпп - 743 Ме/л. Нормален ли данный рост уровня ХГЧ? Заранее благодарна за ответ!
1
1
ЛорЗастряла пища в горле 2017-07-28 16:54
Здравствуйте, у меня слегка расширена щитовидка (сейчас в процессе лечения), поэтому еда проходит немножко с трудом. Старалась есть более мягкую пищу, но вчера съела немножко вяленой рыбы, и она комком встала в горле. Другой пищей не проталкивается, воду пить не помогает, вторые сутки пошли, не могу...
1
1
ЛорПокраснение горла 2017-07-28 14:48
Здравствуйте, несколько дней покраснение в горле. Ощущение легкой заложенности в области гланд. Иногда немного болит. Иногда сухость в горле. Лимфоузлы не увеличены. Долгое время пользовалась сосудоссуживающими препаратами. 2 месяца не пользуюсь. На ночь иногда капаю виброцил. Что это? Просто простудное?
1
1
ГематологТромбофилия, анализ 2017-07-28 14:33
Здравствуйте, моему брату ставят наследственную тромбофилию. Он лежал в реанимации, у него был тромб в легком и инфаркт обоих легких. Никто конкретного диагноза сказать не может, сдаем кучу анализов, хотели бы, чтоб Вы проконсультировали по данному анализу (фото анализа прикрепляю).
1
1
ГастроэнтерологЧастота приема Преднизолона 2017-07-28 13:47
Здравствуйте, 10 мая я закончил принимать Преднизолон, при лечении Болезни Крона, но сейчас мне опять необходимо начать его принимать (период обострения: сильная диарея, слабость, отсутствие аппетита). 1) Какой должен быть перерыв между приёмами? 2) Можно ли принимать Преднизолон длительно с небольшой...
1
1
Здравствуйте, я шахтёр, сейчас на пенсии, отработал на шахте 22 года. Примерно после 4-х лет работы на шахте у меня во время засыпания и во впемя сна начали дёргаться ноги, поочерёдно, то правая то левая. Пытался лечиться, сначала от нервного стресса, потом от нехватки калия, но бесполезно, с нервами...
1
0