Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
СтоматологЧто это за нарост? 2016-07-05 08:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за нарост на губе. (см. Фото)? Появился примерно в начале июня этого года. Когда сдираешь нарост-то он сильно кровоточит и вырастает вновь. К какому специалисту обращаться за консультацией лечения или удаления?
0
1
ИнфекционистЭшерихиозы О144 2016-07-05 08:27
Здравствуйте. Высеялись О144 в феврале, лечили бактериофагами 2-мя курсами, колипротейным и пиобактериофагом, плюс энтерофурилом, вылечили, через месяц в анализе ничего не было обнаружено, прошло 3 месяца опять высевается то же самое. Инфекционист в отпуске, педиатр назначила макмирор, хофитол и аципол,...
0
1
Гинеколог3 месяца без месячных 2016-07-05 08:10
Здравствуйте, мне 16 лет, половой жизнью не живу, месячных уже нет около 3 месяцев. До сбоя шли нормально с 15 лет. После первых месячных была задержка 6 месяцев, потом пошли сами нормально. Начала заниматься фитнесом, а в частности силовыми тренировками. Что делать? Заранее спасибо.
0
1
ГинекологРасшифровка анализа на уреаплазму 2016-07-05 07:37
Добрый день. Прошу Вам помочь расшифровать анализ на уреаплазму. Уреаплазму уреалактиум - не обнаружена. Уреаплазма парвум результат - 9х10 в 4. Большая ли степень? Опасно ли такое количество при планировании беременности. Необходимо ли лечение при таком количестве? За ранее спасибо.
0
1
ГастроэнтерологЗапор третий день 2016-07-05 07:25
Здравствуйте, у меня запор. Вчера вечером выпила "Кору крушины". Сегодня вышла одна овечья какашка. Вышло не все. Мне интересно, что делать: ждать пока все само выйдет или всё таки поставить "Микролакс"?
0
1
Здравствуйте, два месяца назад родила. Сын на грудном кормлении по требованию. 27 июня начала пить лактинет, а 3 июля и по сегодняшний день появились кровянистые выделения. Сдавала мазок на прошлой неделе. Все в норме. Что это и что делать
0
1
ПедиатрТемпература 35 мокрый, холодный 2016-07-05 06:46
Здравствуйте, сегодня была температура 38.8 дала нурафен, уснул, сейчас температура 35 весь мокрый и холодный ни кашля ни сопелей нет, поднялась температура ни с чего, не понимаю что делать, пожалуйста помогите
0
6
Здравствуйте, сдала анализы на микробиологию, выявили уреаплазму 10*4, микоплазму 10*0 и какой то HStr 10*6. Врач назначила гору таблеток я не понимаю в какой очередности их пить и можно ли сразу два антиб. Принимать? Лекарства следующие: сальвагин 5 дней, виферон, /2р в день 10 дней, юнидокс солютаб...
0
1