Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологОткрыйтый артериальный проток 2016-05-07 10:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста необходимо ли ребенку лечение с заключением ВПС-ОАП, открытое овальное окно. Межпресердная перегородка- сброс слева направо в проекции овального окна шириной 0,13 см.; с уровня бифуркации легочной артерии лоцируется систоло-диастолический поток шириной 0,17 см. Аортальный...
0
1
ИнфекционистДизбактериоз это или что 2016-05-07 10:26
Здравствуйте, дочка лежит 3 раза в больнице 1 -й раз бронхит 10 уколов емцф 2-й раз простуда жидкий антибиотик ормакс 3-й раз 12 уколов цефтриатсон была ангина все 3-й раз за месяц а теперь анализ норм в крови 12000 тыс лейкоцитов темп до 39
0
1
Сексолог-АндрологНе могу расслабиться во время полового акта 2016-05-07 10:11
Здравствуйте! Во время вагинального полового акта в области заднего прохода постоянно образуется непонятное ощущение, которое очень смущает. Из-за этой причины не могу расслабиться и получить удовольствие. Скажите пожалуйста, что с этим можно сделать?
0
1
ДиетологКм мало, а вес не уходит 2016-05-07 10:07
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после родов вес никак не приходит в норму, хотя на мало и в основном белок и углеводы медленные, при этом веду активный образ жизни, гормоны все в норме. Но аппетит умерить не могу, не чувствую насыщения, желудок полный а есть хочется, подскажите может есть какие...
0
8
ГинекологКогда наступила беременность? 2016-05-07 10:07
Здравствуйте, меня очень беспокоит один вопрос, очень надеюсь что Вы мне поможете! Последние месячные были 23 ноября. После месячных (т. е. после 23 ноября) половые акты были только с постоянным одним партнером. 21 декабря ждала очередные месячные, но они не наступили и как следствие беременность. Но...
0
1
ГенетикРезультат Prisca, завышен PAPP-А 2016-05-07 10:06
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Беременность 13,2 недель от последних месячных. О чем говорит завышенный PAPP-A? Как это сказывается на ребёнке? Принимаю утрожестан 200, два раза в день. Результаты анализов Prisca прилагаю в фото. Спасибо большое!
0
4
ГенетикСтавят синдром дауна 2016-05-07 10:04
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа отправляют на амниоцинтез оправдано ли это первый ребёнок здоров генетических заболеваний в роду нет прилагаю фото анализа заранее спасибо жду вашего ответа очень переживаю по поводу этого!
0
3
ГинекологЛиндинет 30 2016-05-07 10:03
Здравствуйте, после родов гинеколог назначила Линдинет 30 для контрацепции, при сдачи гормонов все гормоны были в норме, пью Линдинет 3 цикл, стали жутко лезть волосы и появилась раздражительность плюс рецидивирующая молочница, подскажите на какой препарат можно перейти, что еще и вес не набирался, Спасибо
0
5
КардиологНизкий пульс и АД 2016-05-07 09:49
Здравствуйте! Поможет ли мезатон при низком пульсе? Кофеин и другие лекарства нельзя, только мезатон. Причину низкого пульса выясню обязательно.
0
1
Здравствуйте, у моего сына 11 апреля случился приступ, во время ночного сна, по виду эпилепсии, по длительности около 10 мин. /судорожное подергивание тела, прикус языка, и в последствии это он ничего не помнит/. До этого приступа, в течении нескольких месяцев, раз в неделю и после него было состояние...
Вверх ↑