Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ЛорТреск в ушах 2017-08-29 19:38
Здравствуйте, такая проблема. Уже где то полгода увеличены подчелюстные лимфоузлы. Анализы и биохимия в норме. Лор и стоматолог проблем нет. Недавно начался треск в ушах при глотании и открывании рта. С чем это может быть связано? Пью фоемоклав. Заранее спасибо
0
1
ГинекологВторые месячные не идут 2017-08-29 19:30
Здравствуйте, мне 13 И у меня были первые месячные уже как месяц назад Вторых месячных нет. А вот сейчас болит низ живота и выделяются очень много прозрачных выделений. За целый день все трусы мокрые. Всё ли со мной нормально, скажите пожалуйста. Заранее спасибо
0
1
ДерматологЧто это, оно чешится 2017-08-29 19:21
Здравствуйте, можете сказать, что это такое, от чего это может быть и что с этим делать? Иногда зудит (ожогов не было) и появляется желтоватая жидкость. Картинку прикрепляю ниже. Из города не выезжала и появилась эта штука дома, я никуда даже не выходила.
0
1
ГинекологПрекратились месячные 2017-08-29 19:16
Здравствуйте. Мне 15 и месячные начались 2года назад. Шли год, а потом пропали. Рост 171, вес 56. Легкие физические нагрузки(баскетбол). Делали узи, матка и яичники в порядке. Врачи прописывают дюфастон, но от него начинает разносить в разные стороны. Что же делать?
0
1
ГастроэнтерологПрободная язва 2017-08-29 19:15
Здравствуйте, у меня была операция на прободную язву 2 месяца назад, не понятно сколько времени длится лечение? можно ли вылечить язву? Может какие лекарства есть? Сейчас пью омепрозол 1 таблетку в день и три раза в день альмагель, что можно есть после того как прошло 2 месяца? Можно ли пить водку(в...
0
1
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сегодня получила результаты анализов. Помогите разобраться. Антитромбин 98,5 %, (норма 79.0-119.8) ачтв 31.6 с (норма 23.4-31.5) протромбированный индекс 83.33% (норма 80-110) протромбированное время (проба квика) 83.1 % (норма 78-120) МНО 1,11 (норма 0.89-1.13) тромбиновое...
0
1
ГематологСвёртываемости крови 2017-08-29 19:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста тромбоциты 147 время свёртываемости крови 5 мин - 5.15 мин. Щелочная фасфатаза 1243, С реактивный белок 2. У ребенка постоянно слабость, бывают носовые кровотечения. Как лечить? Чем повысить тромбациты? Спасибо!
0
5
ИнфекционистУкус энцефалитного клеща 2017-08-29 19:05
Здравствуйте, Укусил клещ, оказался энцефалитный, была сделана вакцина-имуноглобулин. Укус был примерно 9 июля. Через 3 недели сдали анализ на энцефалит Ig G-218, Ig M-отриц. Через 3-4 недели сдали повторный, Ig G-290, Ig M отриц. Что это значит? Почему повышается? Врачи нам говорят, что это нормально....
0
1
Здравствуйте, мне врач назначил вместо респиридона кветиапин и на ночь азалептин, я прочитала что эти препараты идентичны по своим свойствам, не будет ли у меня передозировки? Кветиапина назначили 400 мг, азалептин пью на ночь 25мг, рисперидон пила 3гр до этого, диагноз точно не знаю, озвучили "психоз",...
0
0
ВенерологАнализы из анального отверстия 2017-08-29 19:01
Здравствуйте, что делать, если после анального секса, аналь. Отверстие чешется и дискомфорт. Берётся ли мазок из анального отверстия на зппп? Если да, то через сколько дней будут результаты? На какие заболевания надо проверится? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос