Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологОтрыжка после еды 2016-10-26 19:54
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня после того как я съел яблоко, получилась отрыжка с "дымком" и горечью во рту. Дым был прям настоящий. До этого курил минут за 20. Но я курильщик не заядлый - 3,4 сигареты в день. Что это может быть? У меня это впервые и я даже сначала не сообразил, что произошло....
0
1
ОфтальмологЗрение минус 2.5 нужноли носить очки? 2016-10-26 19:49
Здравствуйте, ухудшилось зрение 2года назад было минус0.75 выписали капли они вызвали орергию, сегодня проверили на апарате минус2.5нужно ли носить очки? А линзы подобрали левый минус1.25правый-1почему так?
0
1
ГинекологПомогите в расшифровке анализов 2016-10-26 19:48
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Сдала при планировании беременности. Фаза цикла лютеиновая. В течение года планируем беременность никаких результатов. Назначили дюфастон пропила два месяца цикл пришёл в норму-потом отменили его. Цикл не постоянный.
0
8
ДерматологСыпь на пояснице красного цвета 2016-10-26 19:46
Здравствуйте, буквально утром проснулась и на пояснице что- то типа укусов, красного цвета, припухласть, к вечеру, чётко обозначилось 5 волдырей красного цвета, чешутся, что это может быть? Как лечить, спасибо
0
2
Здравствуйте, в целях профилактики решила сходить к мамологу, дали заключение: эхо признаки двусторонней фиброзно-кистозной мастопатии, гиперплазия лимфоузла слева. Заключение маммографа (МЭМ) говорится, что очагов, подозрительных на злокачественный процесс, не выявлено. В результатах цитологии говорится,...
0
3
МаммологРезультат исследования 2016-10-26 19:35
Здравствуйте, сделала цитологическое исследование, результат: в исследованном материале-эритроциты, густое бесструктурное вещество с каплями жира, большое количество пенистых клеток, некоторые с гемосидерином. Цитограмма галактореи. Помогите пожалуйста расшифровать что это значит
0
1
ГинекологФоликул и желтое тело 2016-10-26 19:33
Здравствуйте, сегодня 31 ДЦ пмс должны были придти 4дня назад, тесты отрицательные. Пошла на узи, узист сксзала что в ПЯ фоликул 14мм и желтое тело 16мм, м эхо 8,1. Пмс еще и не ожидается как сказала узист, что это может быть. Подскажите пожалуйста.
0
1
ДерматологСыпь после теплового воздействия 2016-10-26 19:29
Здравствуйте! У моего сына (18 лет) после теплового воздействия (солнце, баня, душ, после тренировки и т. п.) появляется зуд тела (грудь, руки, ноги). чесотка исключена. Скоро идти в армию. Но зуд очень влияет на психику сына.
0
1
Здравствуйте, меня оперировали и интубировали! Голос довольно сильно охрип. Как мне быстрее восстановить голос, мне очень надо работать и зарабатывать? А его отсутствие мне не даёт нормально работать.
0
5
ДерматологКожа на руке шелушится и трескается 2016-10-26 19:27
Здравствуйте, На правой кисти руки шелушится кожа, в районе второй фаланги большого пальца в виде частых заусениц (как рыбья чешуя) размер 1.5см * 1.5см. Вторая проблема на этой же кисти руки: Участок кожи как немного вытерт на нем покраснение шелушение и слегка потрескивание.
Вверх ↑