Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорСсадина в носу 2016-11-20 20:22
Здравствуйте, после лечения насморка появилась ссадина в носу, никак не заживает, постоянные корочки, кровит. Очень сохнет в носу и. в связи с этим, испытываю дискомфорт. Чем обрабатывать? Как лечить? Особенно тяжело ночью, невозможно дышать.
0
1
ПсихиатрИзнасилование 2016-11-20 20:20
Здравствуйте, Мою девушку износиливали 2-3 года назад, сейчас ей 19, но девственности она лешилась до этого. Мы с ней вместе около 3-х месяцев, в первый месяц проблем в постели не было и я хотел и она хотела. Сейчас интимных отношений нет. Не давно узнал, секс для неё теперь что то негативное (сразу...
0
13
ГинекологВозможно ли так забеременеть? 2016-11-20 20:13
Здравствуйте, хотела бы узнать, потому что очень волнуюсь. Возможно ли беременность, если полового акта не было, были месч 3 день, но похоже партнер очень хотел секса и кончил мне на мои половые органы (вверх) , после этого сперму убрала влажными салфетками.
0
1
НевропатологРезультаты ээг 2016-11-20 20:13
Здравствуйте, летом делал ээг, кружилась голова, головные боли, недавно появились приступы мерцательной скотомы. От чего они могут быть? Еще стал плохо спать, и когда лежу внутри тресет, я очень боюсь что это эпилепсия. Мне сново сделать электроэнцефалографию?
0
1
Ортопед-травматологВлияние упражнений на больные суставы 2016-11-20 20:11
Здравствуйте, мне 55 лет. У меня в организме не совсем хорошо работает система циркуляции крови. Как следствие, в позвоночнике, а теперь и в плечевых суставах я давно испытываю постоянный хруст при лёгких физических упражнениях, иногда немеют руки, а теперь уже появляются лёгкие боли при поворотах туловища...
0
1
ГематологГемостазиограмма расшифровка 2016-11-20 20:04
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста результаты анализа гемостазиограммы. Протромбин-88. мно-1.09. ачтв-29.7. тромбиновое время-11.8. фибриноген-6.2. беременности нет. Тромбоциты 166. роэ-6. холестерин 3.3. имеется варикоз с выпячиванием вен на ногах.
0
1
ИммунологКак излечиться от вируса 2016-11-20 20:04
Здравствуйте, Полтора месяца назад "пойма­ла" какой то вирус: ощущения были сначала­, Как при простуде: боли в горле, насморк­, кашель. Ждала, что вот- вот пройдет. На ­пятый день - температура, но ее удалось б­ыстро скинуть, на следуший вечер, вроде, ­пошла на поправку. Горло перестало болеть­, вроде...
0
1