Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологТаблетки ярина 2017-03-20 14:18
Здравствуйте, после отмены ярины нет месячных уже три месяца и набор в вессе идет это нормально или плохо могули я растолстеть и что мне попить что бы пошли месячные. Спасибо. Пила я ярину 3 года тоже востанавливали гормональный сбой раньше после рождения сына у меня сбился цикл и былгормональный сбой...
0
2
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня. Ребёнок на смешанном вскармливании, чаще только по ночам. Днём на смеси. Месячные были в том месяце аж 2 раза, в этом месяце должны были начаться 17.03, но их нет. Предохраняюсь с мужем презервативами. И кстати с февраля начала заниматься спортом. Это гормональный...
0
0
ДерматологПигментация над губой 2017-03-20 14:16
Здравствуйте, прошу проконсультировать. Началось все с того что работал на улице с землей, через некоторое время заметил потемнение над верхней губой, но не придавал внимания. Думал на солнце может реакция. Долго не проходит, НЕПРИЯТНЫХ ощущений нет.
0
1
Сексолог-АндрологСперма красновато оттенка 2017-03-20 14:15
Здравствуйте, Недавно случайно обнаружил что иногда сперма красновато оттенка, раннее такого не наблюдалось. Раннее никакого заболевания в этой области не было. Венерических заболеваний тоже не было. Физических повреждений не было. Чтобы это значило? С/п
0
1
ДерматологПрыщи и шелушение 2017-03-20 14:15
Здравствуйте, не давно у меня началось шелушится кожа на лице. Когда еще смотришь в зеркало то видно на лице некие желтые пупырышки. И еще присутствуют прыщики. Посоветуйте что нибудь. А то уже не приятно так ходить.
0
1
КардиологПомогите узнать Результаты ЭКГ 2017-03-20 14:11
Здравствуйте, я сделал компьютерную интерпретацию ЭКГ, А специалиста нет который бог бы дать врачебное заключение. Зарание Спасибо.,.!,.,.,.,.,.,! (250 символов минимальное описание вопроса.,.,.,. (.,()
0
2
ДерматологКорки на голове 2017-03-20 14:09
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В голове появились белые корки, как перхоть, но они больше по размеру. При счёсывание они отшелушиваются. После отшелушивание они вновь появляются. Что это может быть? Как от этого можно избавиться? Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо за ответ, буду благодарна если...
0
1
Здравствуйте, два дня вечером была моча красноватого цвета мутная с прожилками крови небольшими. На утро как обычно желтого цвета. Сегодня, вместе с мочой вышел маленький сгусток слизи (2на1 см) розоватого цвета. За месяц до этого, была угроза, кровянистые выделения. Краевое предлежание плаценты. Сегодня...
0
1
ПедиатрПроблемы со смесью 2017-03-20 14:07
Здравствуйте, нам 1,5 месяца и мы искуственники. Кушали нестожен, все ничего, но очень твердый стул, решили ввеститхуману, она не подошла. Сейчас на нутрилоне кисломолочном, стул не особо наладился и стал болеть животик, что делать? И можно ли всегда кормить кисломолочным?
0
1
ЭндокринологПроблемы с гормонами 2017-03-20 14:06
Здравствуйте, меня беспокоит то что мой ребенок опережает рост и вес своего возраста. Кроме того у неё активно работают потовые железы (из подмышек стало пахнуть потом). УЗИ щитовидной железы делали год назад все в норме. Какие анализы на гормоны нужно сдать? Очень надеюсь на вашу помощь
Вверх ↑
Задать вопрос