Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрПростуда и Кишечная инфекция 2016-09-18 09:51
Здравствуйте, ребенок поехал на юг простывший. Подцепил кишечную инфекцию (понос, рвота) да еще сильные сухие хрипы в легких (от обезвоживания). Температуры нет. Врача поблизости нет. Как лечить? Заранее спасибо.
0
8
ГинекологНе защищенный секс 2016-09-18 09:45
Здравствуйте, занимались с парнем любовью, без презерватива, он в меня не кончал, никаких признаков беременности не было, но почему-то иногда побаливает низ живота. (Месячные были с 5 по 10 сентября.) Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности?
0
1
ГинекологПрогестерон после отмены ок 2016-09-18 09:37
Уважаемые доктора, прошу помочь. 25 лет, 1-роды, 2-з. б. После з. б. принимала 7 мес. Джес + (после зб проявился аденомиоз матки). Сейчас отменила с целью забеременеть и, в 1 цикла после отмены ок на 5 д. ц., сдала анализы (нахожусь в Иране, обозначения международные): T. S. H. 2.59 F. S. H. 7.66 L....
0
1
ГинекологПобочные явления при приеме ок 2016-09-18 09:20
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли перестать пить противозачаточные, пропив только один цикл. Хочу прекратить использовать данный метод контрацепции, так как испытываю неприятные ощущения в районе печени и поджелудочной железы, вздутие, тяжесть. Не навредит ли моему здоровью столь короткое применение...
0
1
НевропатологБоли в грудном отделе 2016-09-18 09:20
Здравствуйте, прошу помочь мне. В феврале этого года стало болеть в груди, боль ноющая с левой стороны. К врачу небыло возможности обратиться т. к был маленький ребенок на руках. Боли стала увеличивать, появилось головокружение, немели ноги, язык. В марте случился как бы приступ сильное серцебиение,...
0
1
ВенерологНа яичке вылезло рваное пятно 2016-09-18 09:08
Здравствуйте, у меня на яичке вылезло рваное пятно и в анусе зуд чешется постоянно и болит принимал мази дпантенол Левомеколь. Ни чего не проходит. До этого переболел сифилисом давно уже и сейчас с диагнозом ВИЧ. Поставили три года назад но в больницу не хожу.
0
2
Сексолог-АндрологБолят яички при эрекции 2016-09-18 09:00
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. После того, как я со своей девушкой долго пообнимаюсь или мы с ней долго целуемся, у меня встаёт член и начинают сильно болеть яички. Что это может быть? Может от возбуждения? Организм секса хочет? И как вообще можно убрать эту боль?
0
1
Сексолог-АндрологНе завершает процесс! 2016-09-18 09:00
Здравствуйте, у меня такая проблема произошла. Начала встречаться с молодым человеком, и было уже три половых акта, но он не разу не кончил, в чем может быть проблема? Что делать с этим? Подскажите пожалуйста
0
1
Здравствуйте, беременность 34 недели тромбоциты 157 норма ли это и может ли как то повлиять на плод? врачи пугают говорят во время родов может от крыться кровотечение и может ли у ребенка быть внутреннее кровотечение? Заранее спасибо.
0
5
ИнфекционистЗа какие деньги можно вылечить гепатит 2016-09-18 08:09
Здравствуйте, врач придлогает свои лекарства за 30 тыс говорит помогут у меня С 3а а друг говорит это бады она разводит, чем лечит и за какие деньги можно вылечить, я инвалид у меня больших денег нет и ещё говорит что там надо встать на очередь ждать лечение в больнице 4-6 лет, говорят с ним мало живут,...
Вверх ↑