Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ОнкологОбразовалась выпуклая родинка 2018-01-13 21:21
Здравствуйте, пару лет назад на под шеей на спине была ранка, пару раз нечаянно ее травмировала, была кровь, в следствии чего, как я понимаю, ранка не зажила нормально. На ее месте появилась выпуклая родинка красного цвета, примерно 3 мм. Не беспокоила, но в последнее время замечаю, что есть дискомфорт....
0
1
ГинекологПропуск таблетки Белара 2018-01-13 21:19
Здравствуйте! Полгода принимаю КОК Белара. Сегодня увидела, что вчера вечером не приняла таблетку (4 из новой пачки). Сегодня выпила 2 таблетки сразу. Вчера днем был незащищенный ПА. Возможна ли беременность? Можно ли что-то предпринять, чтобы она не наступила? Спасибо!
0
1
Ортопед-травматологСложный перелом? 2018-01-13 21:14
Здравствуйте, Уважаемые доктора! Скажите пожалуйста будьте добры, по снимкам пожалуйста как и что? Нужна ли операция и сколько месяцев ходить в лангетке? Упал с высоты 1.5метра. Заранее признателен, благодарю.
0
1
Детский эндокринологМожно ли мне вырасти до 178 см? 2018-01-13 21:07
Здравствуйте, мне 13 лет, сейчас мой рост составляет 166 см, можно ли мне вырасти до 177 см? Рост мамы - 154 см, папы - 175 см. Если можно то, какими упражнениями нужно заниматься или какие витамины и аминокислоты принимать?
0
0
Здравствуйте, У меня в горле что то мешает сегодня пол дня вроде ничего не глотала твердого и заглянула в рот и увидила на гландах или незнаю как правильно на стенке какую то типо дырочка что это может быть я очень переживаю. Фото приложу надеюсь видно будет
0
1
Ортопед-травматологМожно ли было обойтись без остеосинтеза в/3 плеча? 2018-01-13 21:05
Здравствуйте, я сломала плечевую кость, но сразу не могла госпитализироваться. Мне не вправили смещение в приёмном отделении, наложили гипс на абдукционный перелом. Через 10 дней - операция остеосинтеза пластиной. Результат - замедленное сращение и контрактура. На КТ определился вколоченный перелом...
0
2
НевропатологСудороги от удара, ухудшение зрения 2018-01-13 21:05
Здравствуйте! Три дня назад сильно ударилась носом об дверь, начала резко болеть голова, глаза. У меня код диагноза g35. Придя домой, легла спать. Начались кратковременные судороги и при этом сохранено сознание. С утра судороги повторились. И в течение дня раза 3 было ещё. С тех пор не прекращается...
0
1
ЭндокринологМожно ли мне вырасти до 177 см? 2018-01-13 20:59
Здравствуйте, мне 13 лет, сейчас мой рост составляет 166 см, можно ли мне вырасти до 177 см? Рост мамы - 154 см, папы - 175 см. Если можно то, какими упражнениями нужно заниматься или какие витамины принимать?
0
1
ГинекологКровотечение или месячные 2018-01-13 20:52
Здравствуйте, пью фемостон и дюфастон с 16 по 25 день уже 3 цикла. При последней консультации с врачем он сказал допивать фемостон. И на третий день цикла начинать пить прогинову и на 16 по 25 день дюфастон. Но на 15 день цикла пошли месячные. Фемосон остался дюфастон не выпит. А надо на третий день...
0
1