Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологБеременность ли?! 2015-07-02 18:02
Здравствуйте, доктор! Пол года не получалось забеременеть! Теперь не верится неужели свержилось! Сначала тест показал слабую вторую! Потом дня отрицательно(делала утром) . сейчас 2 дня подряд положит. Как это понимать?! У меня неделя задержка. Подскажите узи сейчас может показать что это беременность?!...
1
1
Ортопед-травматологНоющая боль в колене 2015-07-02 18:10
Здравствуйте, Сильная ноющая боль в колене нарастает при физической нагрузку. У меня варикозное расширение вен и я думаю это как то связано с этим. Ночью боль усиливается. Сейчас в качестве самолечения использую эластичную повязку, крема для суставов и вен. Боль больше под коленом.
6
1
Сексолог-андрологМожет ли гинеколог узнать что я мастурбирую? 2015-07-02 18:13
Здравствуйте, мне 15 лет, мастурбирую с 8 лет, каждый день по несколько раз, мама сказала что скоро пойдём к гинекологу, т. к месячных нет, когда мастурбировала в вагинальное отверстие ничего не толкала ни разу, может ли гинеколог увидеть что я мастурбировала?
1
15
ГематологМиеломная болезнь 2015-07-02 18:15
Здравствуйте, доктор! Очень нужна Ваша помощь. С начала июня не можем попасть на прием к гематологу (1 специалист на весь регион). Мой отец (59 лет) в январе этого года был направлен к гематологу с подозрением на острый лейкоз с анализами крови (на 19.01.2015): WBC 10,4; NE 5,4; LY 3,4; MO 1,2; EO 0,1...
0
1
ИнфекционистАнтитела к вирусу Эпштейна-Барра 2015-07-02 18:16
Здравствуйте, мальчик 16 лет. Был отправлен на обследование иммунологом по поводу хронической лейкопении (примерно 2 года лейкоциты не превышают 3,7-3,8) Обнаружены антитела к вирусу Эпштейна-Барра 91,6 при норме < 16. Что означают эти антитела? Он болен или переболел? Самочувствие как обычно, только...
1
1
Здравствуйте! Месячные должны были прийти 30-1 числа. С 25 на 26 был незащищенный ПА,28 числа выпила эскапел, прошло 4 дня, но нет ни месячных ни выделений, болит грудь и тянет живот. Я уже не нахожу себе места, подскажите, стоит еще подождать или идти к врачу?
0
2
Здравствуйте, доктор! У меня первая беременность-7 недель еще! Меня волнует вопрос категорически нельзя сейчас купаться в озерах, речках?! Получу инфекцию? А можно ли как нибудь защититься от них-говорят тампон вставить. Читала что на море можно и бассейне только-правда ли?! Заранее большое спасибо!
0
5
ГинекологКольпоскопия, эктопия шейки матки 2015-07-02 18:59
Здравствуйте, делала кольпоскопию. Врач не чего не пояснила по ней. В Заключении только написала: Нормальная кольпоскопическая картина. ЭКТОПИЯ ШЕЙКИ МАТКИ. Что это значит? Серьезно и это? Вот что было еще написано на листе: Форма шейки матки: цилиндричекая Покрыта оригинальным МПЭ Наружный зев: точечный Сосудистый...
1
1
ИнфекционистБешенство 2015-07-02 19:36
Доброго времени суток! Я пропустил 3 прививку от бешенства какие последствия? И есть ли способ уверенно сказать заразился ли я от укуса собаки?
0
1
ГинекологНужна ваша консультация 2015-07-02 19:37
Здравствуйте, у меня такое дело. Ходила в апреле к гинекологу, сказали что произошел сбой цикла, выписали витамин Е, я пропила курс 2 раза пришли вовремя только вот сейчас задержка 7 дней, половые акты были все защищенные, тест отрицательный что прОисходит и очень ли это серьезно?
Вверх ↑
Задать вопрос