Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДиетологДиета диетолог 2016-01-19 11:29
Здравствуйте, меня зовут Александр у меня проблемы с сердцем синусовая аритмия и артериальная гипертония лечение диета солевая не есть жирного вот и все что мне сказали скажите что лучше и как питаться рацион питания что лучше пить заранее большое спасибо.
0
1
ГинекологБуровая матка 2016-01-19 11:27
Здравствуйте, не могу забеременить уже 3 года, прочла что буровая матка поможет при непроходимости труб, а в противопоказаниях написано что с таким диагнозом нельзя ее принемать т. к может быть внематочная беременность. Я в растеренности как же так? Противоречие?
0
1
ГинекологВиділяються "бели" 2016-01-19 11:25
Здравствуйте, мені 11 років и уже як 6 місяців виділяються"бели". На трусіках остається засохла слизь. Як я зходила по малінькому то на бумаге остається біла слизь. Можете підзказати що мені робити і ще чи це нормально що в 11 років виділаються "бели"? скоро ли будуймесячні?
0
1
КардиологУкушение собакой 2016-01-19 11:23
Здравствуйте, 16 01. в 21.00 укусила собака за руку. Съездил в травпункт, потом в больницу, где сделали прививку от бешенства. 20 го числа надо делать вторую. Вчера узнал что собака хозяйская и привита. Можно ли больше никуда не ездить и прививок не делать?
0
1
ГастроэнтерологПроблемы с жкт 2016-01-19 11:21
Здравствуйте, ребенку 5 лет. Диагноз у аллерголога: атопический дерматит, детская форма, ограниченный, подострое течение. Фолликулярный кератоз. Результаты УЗИ брюшной полости: перегиб желчного пузыря у самого его основания. Ребенок родился и живет на севере. Месяц назад начался очень сильный зуд всего...
0
7
Здравствуйте, неделю назад почувствовала ощущения сдавленности в шее. Доктор поставил диагноз хондроз, отправил на сдачу анализов. Прописал мидокалм, аллохол, диклофинак мазь. Итог: Все в норме кроме: Лимфоциты 47, Эзионофилы 8 После сдачи анализов и начала приема антибиотиков начала чувствовать...
0
1