Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологВысыпания ввиде красных пятнышек 2017-11-03 08:03
Здравствуйте, у ребенка появляются высыпания ввиде красных пятнышек похожих на ветрянку, появляется пару пятен с утра, а к вечеру проходят. Что это может быть? Наши врачи толком ничего не говорят, может анализы какие нужно сделать, подскажите пожалуйста с чего начать обследование.
0
1
ТерапевтОбразование во рту 2017-11-03 07:53
Добрый день. Во рту с утра обнаружила следующее, т. к. оно мешалось при приёме пищи. Не болит, кроме чувства "инородного", других неудобств не вызывает. Что это может быть и что делать? К врачу не ходила, решила обратиться к Вам. Заранее благодарю за ответ.
0
1
ГинекологГерпес на лице 2017-11-03 07:50
Здравствуйте, прописали Валацикловир в дозировке 500 мг при герпесе по 2 таблетки 3 раза в день (прием 7 дней) и наружно применение крема Ацикловир. Но не вызовет ли данное лекарство гормональных сбоев? (совсем забыла спросить у врача лично). Важно для меня это, потому что есть миома матки
0
0
ГастроэнтерологРвота у ребёнка с запахом тухлых яиц 2017-11-03 07:46
Здравствуйте, у ребёнка болит живот, спазмами, была рвота с запахом тухлых яиц. Что из лекарств можно дать, температуры нет. Второй месяц проблемы со стулом, кал как пластилин. Выписали бак сет, пьём четверной день. Чем можно покормить, даю воду только. Спасибо.
0
1
МаммологСцеживание 2017-11-03 07:44
Здравствуйте, 3 года назад закончила кормление грудью. И вот уже давно наблюдаю, что при надавливании на сосок, выделяется желтая или светло коричневая (не совсем понятный цвет) жидкость, липковатая. Хочу отметить еще то, что болит только одна грудь и за неделю до месячных бывает прям сильно болит, а...
0
1
Здравствуйте, у меня дальнозоркость и косоглазие одного глаза (врождённое), линзы на левый глаз +2,5, правый, который косит, +5, но если левый видит отлично(102%), то правый очень, очень плохо (12%). Никаких операций не было, только ношение очков, сейчас линз. Я беременна. Скажите, при здоровой сетчатке,...
0
1
ДерматологКрасное пятно в форме кольца 2017-11-03 07:08
Здравствуйте, Здравствуйте, Вчера вечером на ноге после легкого почемования заметил что место слегка припухшее и начинает печь, потом посмотрел, ну а там красное пятно по кругу и в центре кожа слегка плотнее и при пальпации болит как синяк, если не тревожить то боли нет, при расчесывании начинает печь,...
0
1
ПсихиатрЕсть ли повод для беспокойства? 2017-11-03 07:07
Здравствуйте. Хотела бы поделиться проблемой и узнать, стоит ли очно идти с ней к специалисту. На данный момент меня беспокоят раздражительность (вплоть до агрессии), плаксивость, панические атаки и постоянное чувство подавленности. Нет желания ничего делать, с большим трудом заставляю себя утром вставать...
0
1
ЛорЛимфоузлы или вены? 2017-11-03 07:05
Здравствуйте, Пожалуйста, помогите разобраться. На шее, по обеих сторонах бугорки. На ощуп мягкие. Вроде похоже на лимфоузлы. А терапевт говорит что это вены. Правда ли вены на шее так могут выглядеть? Спасибо большое
0
1
ЛорРебенок вздыхает 2017-11-03 06:56
Здравствуйте, ребенок переболел ОРВИ, были сопли 2 недели, после соплей заметила что очень часто стал вздыхать, но именно днём (как-будто воздуха не хватает) , ночью спит нормально, дышит носом. Что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос