Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорВиден надгортанник 2018-07-24 20:20
Здравствуйте, если смотрю горло под определенным углом, напрягая горло при этом, то видно надгортанник. У меня евеличена щитовидная железа и есть узлы. Горло не болит.
0
3
МаммологВитамины и ДФКМ 2018-07-24 20:16
Здравствуйте, у меня ДФКМ лечусь на сегодняшний момент прожестожелем. Уже второй месяц. Можно ли при таком заболевании пропить витамины, такие как: аевит и витамины В? Не повредит ли? Спасибо за ответ
0
0
ДерматологНепонятное пятно 2018-07-24 20:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На руке сегодня появилось небольшое красное пятнышко, по краям пятна прыщики. Пару часов назад на этом месте был зуд, сейчас вроде все хорошо больше никаких симптомов нету. Что это может быть?
0
0
ДерматологЗуд головы и лимфаузлы 2018-07-24 20:11
Здравствуйте! У меня зуд головы, но ничего нет, только подозрение на лимфаузлы на затылке. Я добавляла витамин Е в шампунь, может ли быть реакция такая на витами? Еще сегогодня мне вскрыли бартенилитную железу. Очень боюсь онкологии. МЕСесто себе не нахожу, уменчя двое маленьких детей. Температуры нет....
0
1
ГенетикНизкий PAPP-A 2018-07-24 20:10
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать скрининг 1 триместра. Есть ли повод волноваться и проводить дополнительные обследования сейчас?
0
1
ОфтальмологПроблема со зрением 2018-07-24 20:01
Здравствуйте, около года назад ходил к окулистам и сказали, что сетчатка глаза в порядке и зрение до сих пор 1, тогда мне назначали капли для глаз, которые я капал месяц и вроде бы каких-то существенных изменений я не почувствовал но у вроде не хуже не стало. Но сейчас опять же этот дискомфорт: плохо...
0
2
ГинекологПрострелы во влагалище 2018-07-24 20:00
Здравствуйте, меня беспокоят боли во влагалище, редкие, похожи на прострелы. При половом акте тоже испытываю боль. При осмотре гинекологом, оказалось болит нижняя часть влагалища, как бы под маткой. Поставила диагноз эндометриоз. 6 месяцев пью Визанну. Легче не становится. Боли уже 4 года. Была не у...
0
7
ПроктологШишка на анусе 2018-07-24 19:59
Здравствуйте, у меня неделю назад на анусе всколичла небольшая шишка. Кровоточений нет, зуда и боли нет, никакого дискомфорта не приносит кроме как морального. Мажу Троксевазин. Чем можно вылечить это?
0
1
ПедиатрНормальный ли вес? 2018-07-24 19:57
Здравствуйте, Купила домой детские весы- появилась тема для переживания) за период 1 месяц и 19 дней мы набрали килограмм (нам 4.5 месяца, весили 6150 грамм, весим 7150, вес при рождении 3940) молока у меня ручьём не льётся, сужу по молокоотсосу, за раз с двух грудей 60-70 мл, кушали в последнее время...
0
1