Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
16
Здравствуйте, обследуюсь у врача из-за мужского бесплодия. В феврале сдал анализ AZF и узнал что у меня делеция: sY 254 sY 255 sY 1291 sY 1206 sY 242 Что это означает? Смогу ли стать отцом здорового ребенка?
0
1
ГинекологВыделения во втором триместре 2017-03-03 14:29
Здравствуйте, я сейчас на 25 недели беременности, и у меня появились странные выделения по утрам, они имеют чучуть зеленоватый оттенок и не имеют никакого специфического запоха, на прием только в понедельник. Стоит сильно переживать или нет?
0
3
АллергологОпределение алларгии 2017-03-03 14:27
Здравствуйте! У нас есть морская свинка. Живёт уже 5 лет, никогда у ребёнка проблем не было. Примерно месяц назад он взял на руки свинку и начал бесконечно чихать, зачесались глаза, появились сопли. Сдали анализы на аллергию на морскую свинка. Результат - 0,198. Хотела бы у Вас уточнить, есть аллергии...
0
1
ГинекологПорезала интимное место 2017-03-03 14:22
Здравствуйте! Я дней 5 назад побрила интимное место, и видимо порезала большую половую губу изнутри. Практически на месте спайки губ сверху, но на левой стороне (не знаю насколько понятно объяснила) И мне кажется там воспалилось. Мажу мазью левомеколь уже 2 дня, не знаю поможет или нет. Там образовалось...
0
1
НевропатологМожет ли быть от этого обморок? 2017-03-03 14:20
Здравствуйте, я несколько раз падала в обморок, скажите пожалуйста, может от это быть от постоянного стрессового состояния, то есть не от резкого стресса, а от стресса, который длится продолжительный отрезок времени. Заранее спасибо!
0
5
ИнфекционистГепатит С после лечения 2017-03-03 14:19
Здравствуйте, 3 года назад у меня обнаружили гепатит С(54,79). цирроза не было. Неделю назад я закончила принимать софосбувир 400+даклатасфир60, я пропила их по 3упаковки(3м-ца) Другого лечения не было. На сегодня результат полжительный (10,110). Что в таких случаях следует делать?
0
1
НевропатологСлабость, предобморочное состояние 2017-03-03 14:19
Здравствуйте, Месяц назад у меня началась сильная слабость (как при интоксикации) , кружилась голова все было немного как в прострации, чуть походил и уже надо присесть, не проходила после сна, держалась постоянно стабильно. Думала это последствия гриппа, которым переболела, хотя прошло уже достаточно...
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйства. Какова вероятность что это меланома? С детства на груди находится. Два года назад при дерматоскопии в заключении написали: картина соответствует интродермальным невусам. Очень беспокоит, вдруг это меланома или невус перерожденый в меланому.
0
1
Ортопед-травматологПосттравматический крузартроз 2017-03-03 14:15
Здравствуйте, диагноз - посттравматический крузартроз слева 3ст НФС-2,3ст, осложненный периатритами, с-м крузальгии. Ломала ногу 16 лет назад, я понимаю, что вылечить я ее не смогу, так плохо мне полечили ногу, но вот какие принимать таблетки, уколы, так как к лету она у меня болит невыносимо, Я много...
0
7
ПульмонологПневмония в фазе обратного развития 2017-03-03 14:15
Здравствуйте, осложнение после гриппа - пневмония правого лёгкого нижнего отдела, был курс флемоксин солютаб 1000мг 2 раза в сутки 10 дней, через неделю после курса заключение КТ лёгких: пневмония нижнего отдела в фазе обратного развития. Какое требуется лечение? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос