Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗуд половых органов 2015-06-28 16:39
Здравствуйте, у дочки 5 лет постоянно чешется пика. Мазок показал, что повышены лейкоциты. Назначили мазь клотримазол и настойку череды, ничего не помогает. У девочки дизбактериоз. Подскажите как лечить. Спасибо.
3
3
Нужна помощь. Был незащищённый оральный акт после чего ощущается дискомфорт. Для профилактики принимал (сумамед и доксициклин) а так же мирамистин и нистатин. Скажите пжлст целесообразность сдать сейчас анализы, имеет ли смысл если нет то когда можно сдать самый быстрый срок.
0
1
ГинекологОтсутствие месячных после регулон 2015-06-28 17:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем причина. Пила таблетки Регулон, сбила курс. Пить перестала, теперь до следующих месячных. Но месячных нет уже два месяца. Почему?
1
1
Здравствуйте, у меня одна проблема, подвернула ногу и маленькие две трещины в ноге (лодыжки) сколько на самом деле нужно ходить с шиной?
0
1
ИммунологСнижение иммуноглобулинов 2015-06-28 18:05
Здравствуйте, подскажите о чем говорят пониженная норма иммуноглобулинов, IgG 7.13, IgA 0.91, IgM 0.95. Также обнаружен герпес вид 1 IgG 1: 551. фагоцитарная активность нейрофилов в норме.
1
1
ИммунологРассеяный склероз 2015-06-28 18:19
Здравствуйте, мне полтора года назад поставили диагноз "рассеянный склероз", сейчас лечу у гинеколога воспаление придатков. Он мне назначил такие препараты как "Лонгидаза" и "Алоэ экстракт" внутримышечно. У меня такой вопрос: можно ли мне применять эти препараты? В аннотации к "Лонгидаза" указано что...
0
5
ИнфекционистБеременность при лечении Пегасисом 2015-06-28 18:26
Здравствуйте. Муж болен гепатитом Б и Д. Сейчас начал лечение Пегасисом. Если я забеременею во время его лечения, как Пегасис (принимает только это лекарство) может сказаться на беременности и здоровье ребенка? Заранее спасибо за ответ.
1
1
ДерматологЗдравствуйте, у меня дерматит 2015-06-28 18:34
Здравствуйте, пожалуйста помогите! У меня на по всему телу вышли красные пятна, и они чешуться, шелушаться, -это дерматит, я им болел лет 7 назад и вот 1 год назад он опять у меня появился, gjvjubnt мне ответить на мой вопрос, к нам в больницу приехали врачи занимаются лазерно-квантовой и биорезонансной...
1
1
Ортопед-травматологДТБС надо ли продолжать лечение 2015-06-28 18:44
Здравствуйте, пожалуйста помогите! Сделали УЗИ тбс в 1 мес. Левый т/б сустав: ∠ α -55, ∠ β -57, ∠ γ -62, головка бедренной кости центрирована правильно, суставная полость развернута, при ротации умеренно повышенный V движений при внутренней ротации, базовая линия расположена...
1
5
ГинекологОстрый правосторонний аднексит 2015-06-28 18:45
Здравствуйте, недавно начала половую жизнь. Было всего 2 па. Первый прошел нормально, второй болезненно (поза была- девушка на животе и на коленях). Па был на последнем дне месячных. В овуляцию начал болеть низ живота (именно правый бок) и появились сильные выделения. Обратилась к гинекологу, вместе...
Вверх ↑
Задать вопрос