Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГастроэнтерологПочему урчит желудок 2015-06-27 08:57
Здравствуйте, не так давно поставили диагноз язва двенадцати перстной кишки с повышенной кислотностью. Дело в том что у меня после еду или на голод часто урчит желудок. Боли в животе нет, поноса нет. Ходил на хеликобактерную трубку бактерий нет и был на узи внутренних органов все в норме. Скажите пожалуйста...
0
1
Здравствуйте, месяц назад появился белый налет сверху на головке полового члена. Зуда и боли нет. Подскажите что это может быть.
0
1
ЭндокринологКрипторхизм у малыша 2015-06-27 09:38
Здравствуйте, у нас двухсторонний крип У нас двухсторонний крипторхизм. Мы сдали анализы на тестостерон. Результат < 0,02 Также мы сдали анализы на иммуноглобулин Е результат 183,20 мальчику сейчас 2года 3 месяца. Подскажите пожалуйста что нам делать. Большое спасибо заранее. И еще у нас вирус герпеса...
0
1
ГинекологПосле незащищенного па 2015-06-27 09:48
Здравствуйте, 14 июня у меня был незащищенный па, приблизительно через 6 часов я выпив эскапел. Буквально через неделю ужасно болела грудь. Месячные должны были прийти 31, а пришли 27. Можно ли исключить беременность, если пришли месячные?
1
1
ГастроэнтерологЧерний язик и боль желудка 2015-06-27 09:58
Здравствуйте, буду очень благодарен если Ви поможете мне. К врачу на прием не могу пойти так как постоянно на работе. подскажите пожалуйста как можно лечится при сильних болях в области желудка в ямке под ребрами а также почернел язик. Большое спасибо за консультацию.
0
1
ЭндокринологГипотиреоз и эутирокс 2015-06-27 10:09
Здравствуйте! Моему ребенку врач ставит гипотиреоз. Нам 9 мес.,но мы недоношенные. Родились на 29 неделе. Если скорректировать возраст, то пл сути 6,5 мес. Сдали анализы биохимию и гормоны щитовидной железы, см. Вложение. Ходили к двум врачам. Одна врач прописывает йодомарин 50 мг. И пить 2 мес.,а...
1
1
Здравствуйте, боль в грудной клетке отдает под лопатку и немеет левая рука и иногда язык.
0
1
ПроктологЗуд у анального отверстия 2015-06-27 10:28
Здравствуйте, периодически (раз в пару дней) беспокоит зуд у анального отверстия, покраснение (фото). Медосмотр прошел недавно (анализы, кал в т. ч. - ничего срочного не обнаружили), но там забыл врачу об этом сказать. Посоветуйте пожалуйста что делать.
0
1
ДерматологТочки на ногах 2015-06-27 10:33
Здравствуйте, примерно год назад появились точки на ногах, очень похожие на мелкие родинки. Располагаются только от щиколотки до колена. Никак не беспокоят, нет зуда. Их плохо не видно. Что это может быть?
0
2
ГинекологВозможна ли болезнь от препаратов? 2015-06-27 10:44
Здравствуйте, ув. Врач! после диагноза грибковой болезни и диплококки лечилась двумя видами свечей: клотримазолом и полиженаксом! Возможна ли задержка или смещение цикла месячных из-за них?
Вверх ↑
Задать вопрос