Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Сексолог-андрологПростатит после мастурбации 2015-06-26 14:50
Здравствуйте, подскажите можно ли вылечить конгестивный простатит и простаторею, которые вызваны половыми излишествами т. е. многолетней мастурбацией если отказаться от этой привычки, или эти изменения необратимы? Буду очень благодарен за помощь!
0
1
ПедиатрЗаболел сын 2015-06-26 14:53
Здравствуйте, Здравствуйте. Ребёнку год и три месяца. Заболел, прописала врач флемоксин салютаб. Можно ли заменить на аналог амоксицилин, амосин?
0
3
Сексолог-андрологХронический простатит 2015-06-26 14:59
Здравствуйте, интересует такой вопрос, достаточно ли одно курса антибиотиков (левофлоксацин) при хроническом бактериальном простатите, или еще требуется прием альфа блокаторов?
0
6
Сексолог-андрологБеременность от смазки на пальце 2015-06-26 15:02
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста в решении вопроса. Ровно в середине менструального цикла парень полез мне под юбку руками, затем вытащил свой половой орган из штанов, следовательно дотронулся до члена на котором могла быть смазка, и потом этой же рукой полез мне под нижнее белье. Контакта...
0
1
ГинекологПрыщик на половой губе 2015-06-26 15:06
Здравствуйте, У меня возник вот такой вопрос, уже 4 день, у меня не сходи прыщик. По началу я как-то внимания не обращала, но потом он начал болеть и размером примерно с горошину, и я забеспокоилась, что это может быть? И что мне делать?
0
1
Ортопед-травматологБоли в коленном суставе. Д/з артроз 1-ой степени 2015-06-26 15:06
Здравствуйте! Мне недавно поставили д/з артроз 1-ой степени. Очень болит коленный сустав, а нога в области колена опухла. При движение чувствую покалывание. Подскажите пожалуйста, как это нужно лечить.
0
1
Здравствуйте, у меня около 3 месяцев появился грибок на ногтях рук. Лечила лоцерилом лаком. Но узнала что беременна. Как грибок повлияет на плод? Чем лечить грибок в таком положении чтобы не навредить ребенку? Подскажите пожалуйста. Была у дерматолога-он сказал ничем не личить. Только мазать йодом и...
0
4
Здравствуйте, меня беспокоит гайморит с правой стороны. Сначала был насморк, затем сухость в носу, заложенность как будто глубоко внутри, то есть нос дышит, но как будто наполовину. Обратилась к врачу, поставили диагноз аллергический риносинусит, лечение дало положительные результаты. Дополнительно прошла...
0
10
ЛорСтук в левом ухе 2015-06-26 15:29
Здравствуйте, наблюдаю переодически стук в левом ухе. Не скажу что сильный, скорее слегка. Голова частенько побаливает но у меня остеохондроз шейный в запущенной стадии (МРТ мозга делала год назад все было отлично. Скажите а может шейный остеохондроз такой симптом в ухо давать? Давление в норме.
1
2
ГинекологВыделения в середине цикла 2015-06-26 15:30
Здравствуйте, доктор. У меня нерегулярный цикл. Имеется эрозия шейки матки. Приблизительно на 20 день цикла начались коричневые выделения. Сейчас уже 43-й день цикла, а они до сих пор есть. И примерно в то время, когда начались выделения, у меня появился цистит. Но сейчас он меня уже не беспокоит. И...
Вверх ↑
Задать вопрос