Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтУвеличена одна миндалина 2017-01-16 14:48
Здравствуйте, год назад переболел фарингитом, с того времени правая миндалина не уменьшается в размерах, но и не вырастает. Сдавал много анализов, все в норме. Сто это может быть и связано ли это с онкологией?
0
1
ГинекологВыделения после кесарева 2017-01-16 14:47
Здравствуйте, прошло 2 месяца после кесарева и начались скудные кровянистые выделения, потягивает низ живота. Длятся они уже 2 недель промежутком в 2-3 дня. С чем это может быть связано? Был перерыв в кормлении ребенка 7 дней из-за лечения геморроя, принимаю ванночки с марганцем, ставлю свечи, детролекс....
0
1
ВенерологБеспокоят выделения 2017-01-16 14:46
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Меня беспокоят обильные жидкие выделения желтовато-зелёного цвета. Ни каких болей нет. Немного чаще стало мочеиспускание, безболезненно. Что это может быть? Заранее спасибо!
0
1
ОфтальмологДакриоцистит (как лечить) 2017-01-16 14:46
Здравствуйте, моему сыну 3,5 мес. Ставят дакриоцистит. С 2 недель делаем массаж и капаем флоксал и альбуцид (чередуем по 10 дней). Глаз не гноится, но при массаже есть немного белых выделений. Слеза по прежнему "стоит" и капли не уходят. Зондирование делать очень не хочется. Можно ли что -то еще предпринять?...
0
1
ОфтальмологПтоз правого века 2017-01-16 14:41
Здравствуйте, подскажите пож-та у меня с рождения птоз правого века, с детства было сильно заметно делали различные гимнастики и укрепляли мышцы глаз., зрение 1/0,9 в подростковом возрасте мня отговаривали от операций врачи т. к никаких гарантий не давали и говорили что если веко подшить то спать буду...
0
1
Здравствуйте, около 6 месяцев назад очень сильно болело горло, ну вообще ОРЗ, сходил к врачу, провёл осмотр и сказал, что одно миндалина бывает больше другое и это нормально. Это не связано с онкологией?
0
1
ГинекологПосле родов нет месячных 2017-01-16 14:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После родов прошло 3 месяца, кормила грудью всего лишь 3 недели, месячных нет до сих пор, иногда подбадривает низ. Когда они могут пойти? Может нужно пить таблетки? Помогите. Спасибо
0
1
ГинекологЕсть беременность или нет 2017-01-16 14:34
Здравствуйте, менч зовут Ольга, мне 21 год, диву половой жизнью около года. Меня интересует вопрос, есть у меня беременность или нет? Врач который делал мне узи ставит вопрос о беременности под вопросом? Меня конечно это пугает немного. Буду благодарна за ответ.
0
8
Здравствуйте, спасибо большое Елена Викторовна, еще ничего не пробовала от спаечной болезни, только обезболивающие. ДА, БЕЗ ОБСЛЕДОВАНИЯ СКАЗАЛИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЦИКЛА начать принимать Линдинет и все. 1) Правильно ли я поняла как сдать на гормоны, начало цикла -это начало менструации, т. е. в любом случае...
0
3
ОнкологГлиобластома IV ст., 2017-01-16 14:33
Здравствуйте! Глиобластома прав. Височ. Обл. IV ст. 16.12.2016 г. прооперировали. Назначено: ломустин по 4 т. х1 р в 5 нед, или темадал по схеме (по наличию) №3. Надо купить, в больнице в наличие нет. Какая должна быть дозир. Ломустила? Что предпочесть
Вверх ↑
Задать вопрос