Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтБоль в челюсти 2016-12-17 11:27
Здравствуйте,1,5 года назад у меня началась постоянная головная боль в течении месяца. Стала искать причину. Сделала МРТ головы. Ничего особенного не нашли. Затем стали болеть пазухи, думали что гайморит. Провела много лечений, но боли не проходили. Хотя нос всегда дышал и гноя не было. Сделала КТ пазух...
0
3
ГинекологЭскапель при ГВ 2016-12-17 11:20
Здравствуйте, Мне для вызова месячных назначали дюфастон в прошлом месяце. Я кормлю грудью 6 месячного ребенка. Месячные пришли с 4 по 11 декабря. 16 декабря порвался презерватив. Можно ли принять эскопель в моем случае? Может ли этот препорат повлиять как то особо на гормональный фон из за лактации...
0
3
НевропатологГоловокружения каждый день 2016-12-17 11:13
Здравствуйте. Моей маме 61 год. На протяжении полугода беспокоят каждодневные эпизодические головокружения, ощущение тяжести в голове. МРТ МОЗГА: Получены Т2 и Т1 взвешенные изображения, FLAIR томограммы головного мозга в трёх проекциях. Средние структуры головного мозга не смещены. В белом веществе...
0
1
МаммологОпухоль груди 2016-12-17 11:11
Здравствуйте, мне 37 лет, детей нет, я прошла узи и вот такой результат мне написали, я очень расстроилась, мамолога у нас нет мне нужно ехать в другой город, объясните пожалуйста, что означает мой диагноз, насколько это опасно, я боюсь, что это рак.
0
1
Сексолог-АндрологОдин раз кончаю за сэкс 2016-12-17 11:10
Здравствуйте, хотел бы узнать стоит ли заказывать биоманикс, тк у меня получается заниматься сэксом 1раз в день гдето меньше 10 минут. А дальше не стоит. И что мне делать вообще, я не женат, но если жениться, она уйдет от меня.
0
1
ГинекологПроблема или нет 2016-12-17 11:09
Здравствуйте, мой менструальный цикл всегда составлял 25 дней при этом 5 дней менструация, в последние 2 месяца он составляет 28 дней при этом 3 дня менструация (очень скудная), нормально ли это, или стоит обратиться к врачу, может сдать какие-то анализы? Заранее спасибо
0
3
НевропатологЖжение в голове 2016-12-17 11:08
Здравствуйте, горит, кружится, немеет иногда болит голова, тошнота, темнеет в глазах, плывет в глазах. Было онемение руки, ноги, лица с левой стороны. Делала снимки. Шейный остеохондроз, разрушение позвонков 1-2 стадии, узи сосудов шей делала, все в норме. Прошла курс лечения препаратами, актовигин,...
0
1
Здравствуйте, у меня 7 дней назад были симтомы над бровями очень сильно болело а сейчас стало болеть под правым глазом щека. И когда наклоняешься тоже болит и всаю я опухшая. Раньше так не было. Ни температуры ни насморка нет. Спасибо вам за внимание.
0
1
АллергологПоказатель пробы аллергена 2016-12-17 10:57
Здравствуйте, у ребенка кашель сухой почти 3 месяца. Сдали анализы на аллерген кошки Е1 кошка (эпителий) IgE- 5.52 КМЕ/л. Что это значит? До этого сдали анализы на антииммуноглобулин IG точно не помню все буквы- 917. Кашель усиливается при выходе на улицу. Кошка в доме есть. Спасибо!
0
1
ВенерологКрасная плоть и половая головка 2016-12-17 10:48
Здравствуйте, сначала был зуд, на следующий день выскочили два пузырика на головке, на следующий день пузыри пропали но стало всё красное, купаться не возможно, ацикловир не помогает! Может полоскать в маргаанце?
Вверх ↑
Задать вопрос