Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологО возможности забеременеть 2017-01-16 17:57
Здравствуйте, прошу ответить на мой вопрос. Мне 38 лет, у меня двое детей. Сын-15 лет, дочь-10лет. Оба ребёнка были рождены с помощью кесарева сечения, так как у меня миопия высокой степени и истончение сетчатки. Сейчас мы с мужем хотели бы третьего ребёнка. Точнее муж очень хочет ещё ребёнка. Скажите...
0
3
Сексолог-АндрологВозможна ли беременность без полового акта 2017-01-16 17:56
Здравствуйте, простите пожалуйста, а если девушка не девственница, может ли она забеременеть от смазки, без полового акта, а например на попадание ее на половые губы и т. д? Прошу ответьте мне пожалуйста на этот вопрос, мучаюсь уже не одну неделю, у нее тест отрицательный, нет никаких симптомов, месячные...
0
4
ГинекологПоследствия после отмены ОК Димиа 2017-01-16 17:54
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Я пила ОК "Димиа" 9 месяцев, сейчас прием закончила, так как таблетки перестали подходить. После отмены я стала ощущать, что лобок стал как-то мешаться, а при нажатии испытывается небольшая боль. Подобные ощущения могут быть как-то связаны с отменой данных таблеток?
0
1
НевропатологПерелом пирамидки височной кости 2017-01-16 17:54
Здравствуйте, можно ли заниматься спортом и когда при переломе пирамидки височной кости? Мальчик 18лет потерял 100процентов слуха правого уха.11ноября его нашли без сознания. Его избили. Лежал 17дней в бсмп.1месяц был на больничном. Был паралич правой стороны лица
0
1
КосметологТемная кожа в попе 2017-01-16 17:51
Здравствуйте, не давно купаясь заметила , что у меня темная кожа в попе Анус и выше Что с этим делать и как убрать? Очень смущает! Из за чего это может быть? Вроде бы не все людей так, но убрать Очень хочется. . Заранеее спасибо за ответ)
0
2
ГинекологДлительность первых менструаций 2017-01-16 17:48
Здравствуйте, дело в том что первая менструация прошла нормально длилась 5 дней, но вторая менструация всего 2 дня (связано ли это с тем что цикл ещё не восстановился или это проблема)? Просто я мало вешу возможно ли это из за этого? Пожалуйста помагите
0
1
Сексолог-АндрологНе испытываю оргазм! 2017-01-16 17:47
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Незнаю уже что делать! Мне 23 года! Во время полового акта, не испытываю оргазм! Думала дело в партере, но нет! Возбуждаюсь сильно, но оргазма нет! (Что делать? Может как то провериться!? Лечение какое то пройти?! С чего начать?
0
1
ДерматологВокруг губ кожа чешется и шелушится 2017-01-16 17:46
Здравствуйте, сначала появился заед. После него появилось красное пятно. Оно начало расплываться. Кожа чешется и шелушится. А теперь все по краю губ красное. Чешется и шелушится. Губы стягивает. Бепантен. Клотримазол. Ничего не помогло
0
1
Здравствуйте, пью регивидон третий день с первого дня менструального цикла, до этого не принимала никаких припаратов, на третий день был незащищённый половой акт, какова возможность забеременеть? Месячные скудные, почти закончились. Подскажите пожалуйста что делать?
0
8
Здравствуйте,.описание анализа и диагноз. В ОАК сохраняется СОЭ 40мм. Ч, ПОВЫШЕН СРБдо 12мг/л. На иригоскопии органической патологии не выявлено, долихосигма. На биобсии желудка хроничекий Субатрофический гастрит с полиповидным компонентом; отек стромы, гиперплазия слизи п/я эпителия. В строме продуктивный...
Вверх ↑
Задать вопрос