Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЭндокринологНизкий ТТГ при Т4 и атпо нормальных 2016-11-24 12:42
Здравствуйте, хотим забеременеть поэтому врач направила на анализы гормонов щитовитки. ТТГ - 0,022 с нормой 0,27-4,2 а Т4 свободный - 1 с нормой 0,93-1.7 АТПО 6,85 с нормой до 34. Скажите, может ли быть настолько низким ТТГ? За 26 лет ни разу щитовитка не тривожила.
0
1
ПедиатрКрасные пятна на щеках и шее 2016-11-24 12:39
Здравствуйте, у сыночка появились красные пятна на щеках и шее. Питание искуственное почти с рождения. Пробовала мазать растворённым в воде фурацилином, а потом мирамистином, но стало только хуже. Сейчас смазываю отваром цветков ромашки. Заранее большое спасибо
0
3
Сексолог-АндрологПересыхание головки полового члена 2016-11-24 12:39
Головка почесувалась потом пересохла и стала похожа на помятую бумажку щас начала облазить, около мочевоспускательного канала вылезли 2 маленьких прыщика. Пропивпл таблетки пумафуцын дозеровки 150мл нечего не помогло если можно скажите и каким препоратом лечить
0
19
ВенерологСифилис симптомов нет 2016-11-24 12:30
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем отличается рмп 4+ от рмп 2+? Можно ли пролечиться дома и почему от работы от страница если он на ранней стадии? Можно ли узнать когда это произошло рмп 4+ полож.1: 8. Рпга 4+. Ифа Jg 11.9. ИфаJM 1.8
0
1
ТерапевтПрививка от гриппа пожилым 2016-11-24 12:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пенсионеру 90 лет. Ему трудно ходить. Сложно доставить в пункт прививок. Я сама сделала прививку от гриппа, буду ли я являться переносчиком гриппа для для этого человека, который не привит в настоящее время?
0
1
Ортопед-травматологПяточная шпора 2016-11-24 12:24
Здравствуйте, мне 48 лет меня мучает пяточная шпора, в октябре делала блокаду, немного успокоилась, а сейчас опять начинает тревожить, магнитную терапию тоже делала посоветуйте пожалуйста как лечить? Благодарю за помощь
0
1
НевропатологРебенок вздрагивает, бегают глазки 2016-11-24 12:22
Здравствуйте, зарегистрированы значительные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга в виде доминирования полиморфной медленноволновой активности дельта-, терта-диапазонов, отсутствие зональных различий. по центрально-теменным(С3-Р3, С4-Р4), теменнозатылочным(Р3-О1, Р4-О2), реже...
0
1
Здравствуйте, у моей дочери часто высокое давление которое сопровождается сильным серцебиением. Делали УЗИ хорошее. Кардиограмма тоже. Часто на руках вздуваются вены. Бывают боли в области сердца. Руки часто холодные.
0
3
ДерматологПятна на туловище 2016-11-24 12:14
Здравствуйте, помогите пожалуйста поставить диагноз. Прошлой зимой появились пятна на боку: цвет розовый, разного размера, не чесались, не болели, когда конкретно появились не знаю -заметила случайно-особо перед зеркалом не кручюсь. Были эти пятна до лета, потом помазали их салициловым спиртом и они...
0
3
Кардиолог100 ударов в минуту в покое 2016-11-24 12:12
Здравствуйте, сделал ЭКГ в покое и с нагрузкой, в покое удары 100 показывает. Но в расшифровке нет потологий. Также сделал УЗИ сердца. ПМК 1 степени с незначительной регургитацией. Может ли это быть из-за ПМК? Что мне следует с этим делать? Также прилагаю УЗИ сделанное в детсве. Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос