Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, вчера ездили купаться, вода была не холодная. Сегодня очень часто хожу в туалет. Года три назад была проблема с небольшими камнями в почках. Еще в последние дни замечаю тянущую боль боль при половом акте и после него. Подскажите, пожалуйста, с чего начать?
1
1
ЭндокринологЩитовидка 2015-06-22 14:39
Здравствуйте, у моего ребенка 7 лет по узи определили левая доли щитовидки отсутствует что это значит? Страшно ли это? Чем лечить? Заранее спасибо
0
1
НевропатологНейросонография расшифровка 2015-06-22 14:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня делали узи головы расшифруйте пожалуйста (боковые желудочки мозга асимметричны, левый 2,1мм, правый 1,3мм! Что это значит? Это опасно? Как это лечится? Мы постоянно срыгиваем (Заранее Огромное Спасибо!
5
20
ГематологАнализы перед операцией 2015-06-22 14:51
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Предстоит операция по удалению фиброаденомы под общим наркозом. Предварительно сдала анализы. Из выходящих за пределы нормы: гемоглобин-170, лейкоциты 10, фибриноген-4,5, холестерин-5,4. Можно ли при таких показателях делать операцию, или лучше привести в норму показатели?
1
3
Здравствуйте, моему ребенку сейчас 1 год и 1 неделя. В 9 месяцев мы переболели ОРВИ, лежали в больнице 5 дней нам кололи антибиотик ампицилин, затем нас выписали и сказали, что остаточный кашель пройдет сам по себе, но через пару дней у нас развился обструктивный бронхит, снова положили в больницу, нам...
0
1
ГинекологНежелательная беременность 2015-06-22 14:59
Здравствуйте! 3 Июня были последние месячные (это первый день), в среднем цикл 31 день, но цикл нерегулярный. Противозачаточные таблетки не принимаю уже 9 месяцев. 12 Июня был незащищенный акт. Сейчас с утра присутствует тошнота. Больше никаких признаков нет. С утра был сделан тест на беременность -...
0
1
ДерматологКрасные пятна на ногах 2015-06-22 15:25
Здравствуйте, в прошлом году летом после отдыха на природе в первый раз появились эти пятна. Через недели 2 сами прошли и больше не беспокоили. В этом году снова летом появились, также прошли и после эпиляции снова появились. Зуд немного беспокоит только когда они начинают появляться.
0
1
ГинекологДискомфорт во влагалище 2015-06-22 15:25
Здравствуйте, у меня появился дискомфорт во входе во влагалище, дошло до зуда. У мужа также мелкие прыщики на члене, слегка зудящие. Оказалось, что у мужа был половой акт с другой женщиной. Проверялась и у венеролога и у гинеколога на различные зппп. Зппп не нашли, у меня влагалище 2 степень чистоты....
0
5
Сексолог-андрологПроверка девственности 2015-06-22 15:30
Здравствуйте, я посетила гинеколога и узнала, что у меня нет девственный плевы, я знаю, что она могла повредиться различными способами, но можно ли при этом узнать, был ли у меня когда-либо половой акт, если плевы нет(очень страшно, что просто не поверят) Заранее, огромное спасибо.
1
1
НевропатологОбъясните заключение ЭЭГ 2015-06-22 15:34
Здравствуйте, пожалуйста вопрос к невропатологу, помогите понять что означает ЭЭГ фото прикреплено. Ребенку 3 г, задержка психического развития на органически неполноценной почве у ребенка со склонностью к невротическим реакциям. Дизортрическое расстройство.
Вверх ↑
Задать вопрос