Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистЗаражение инфекциями через порез 2018-03-27 18:17
Здравствуйте! Я работаю со сточными водами (анализ воды из канализации и прочее). И так уж вышло по неосторожности эта вода попала мне на руку. У меня на пальце был свежий порез. Какова вероятность заразиться какими либо инфекциями и не дай бог гепатитом или ВИЧ?
0
5
НевропатологБолит в пояснице груди и под лопаткой 2018-03-27 18:17
Здравствуйте, хотел бы очень узнать свои проблемы со здоровьем, дело в том что я курил года 4 после чего было нормально всё тут появилась проблема заболела грудная клетка в точке "Чуть Выше Груди", я после чего бросил курить, потом начал болеть пояс со стороны спины с правой стороны через 2 дня, после...
0
4
ГастроэнтерологГеографический язык во время беременности 2018-03-27 18:14
Здравствуйте, Елена Владимировна! Очень надеюсь на Вашу помощь. Вопрос заключается вот в чём-я беременная на данный момент сроком 29 недель. До 14 недель был токсикоз, одновременно с этим были неприятные ощущения во рту - на языке и в горле как будто пыль. И еще в эти моменты был "географический язык"....
0
1
ГематологУ ребенка Анализ крови плохой 2018-03-27 18:13
Здравствуйте, пришёл повторный анализ крови. Очень много непонятного. Сильно переживаю. Отправляются фото анализы. Под скажите пожалуйста, что это может быть. Пили перед анализом бронхомунал. До этого были лейкоциты низкие. Утнас в городе только педиатр, но он не может проконсультировать.
0
1
Здравствуйте,16 марта мне сделали лапароскопическую фундопликацию по Ниссену, была большая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, мучила постоянная изжога, отрыжка, резкие боли. После операции эти симптомы исчезли, но до сих пор ощущение кома в горле, появился влажный кашель и сильное слюноотделение,...
0
1
ГинекологСуд и жжение во влагалище 2018-03-27 18:06
Здравствуйте! Yе можем с мужем забеременеть. Врач прописал дуфастон. После его применения появились творожные выделения без запаха. Но сопровождаются зудом и жжением во влагалище. Постоянный дискомфорт. Что делать?
0
6
ГинекологВестибулярный папилломатоз 2018-03-27 18:06
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Мне 19 лет. Скажите пожалуйста, что такое вестибулярный папилломатоз? Как его отличить от кондилом? Может ли несколько очень маленьких сосочков на малой половой губе внутри, быть вистибулярным папилломатозом? Или все-таки кондиломы. Половой жизнь не живу и никогда не...
0
1
НейрохирургКавернома массаж 2018-03-27 18:05
Здравствуйте. Правда ли, что с каверномой противопоказан массаж? Или если не головы, то на массаж ходить можно? По поводу каверномы был у нейрохирурга операция НЕ показана. Можно жить как жил, только рекомендовано избегать длительных авиа перелётов. С уважением, Дмитрий.
0
1
Здравствуйте, Я была беременна мне сделали прерывание на 20 недели Синдром Шершевского Тернера, Сдали анализ на Кариотип у мужа все хорошо а у меня (в кариотипе выявлен вариант уменьшение длины гетерохроматинового сегмента длинного плеча хромосомы 9, Скажите пожалуйста что это значит
0
1
ТерапевтВыбор врача 2018-03-27 17:56
Здравствуйте, скажите пожалуйста если не понятные ощущения в самочувствии касательно головы, возможно от ударов в детстве, типо напряжение или ощущение шишок и мысли, но не голюцинационные, а умственные, о не хорошем, давно, то к какому врачу лучше обратиться? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос