Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтЛаеннек через день 2016-11-02 23:51
Здравствуйте, сколько дней можно держать в шприце лаеннек? Просто ребенок уранил ампула, а я набрала вес в шприц. можно ли 2 дня в холодильнике оставить. Инъекция через день. Пожалуйста дайте ответ, препарат слишком дорогой, не хочу портить. Благодарю за внимание
0
1
ТерапевтДолгий кашель, боль в гландах 2016-11-02 23:13
Здравствуйте, примерно в конце сентября- начале октября начался просто кашель был когда сухой когда отхаркивающий, затем 17. октября потеряла голос, началась боль в гландах, красное горло, температура 37-38 появилась, и небольшой насморк, врач прописал 6 дней уколы цефазолин 2 раза в день, уколы делала...
0
0
ДиетологЗайва вага 2016-11-02 23:12
Здравствуйте, в мене зайва вага, робила 2 рази медикаментозне переривання вагітності, місячні в мене не регулярні але маю 2 діток. Вагу почала набирати після першого аборту 8 років тому при першій вагітності набрала 16 кг, і ця вага тримається уже майже 6 років. вага 85кг. Максимально худла на 5 кг....
0
3
ГинекологКак узнать число 2016-11-02 23:07
Здравствуйте, у меня такой вопрос! У меня был незащищеный секс 26.08 и 27.09 егодня была у врача который мне толком несмог обьяснить когда произошло зачатие. После узи он мне сказал что беременость 6-7 недель я бы хотела узнать после какой даты у меня произошла беременость т. к. это от разных молодых...
0
1
ЛорШишка в носу 2016-11-02 23:04
Здравствуйте, у меня в носу уже довольно давно какая-то шишка, небольшая. Она то средних размеров то совсем маленькая, когда прикасаешься - боли не чувствуется. + она подвижная, когда давишь на нее она углубляется, боли тоже не чувствуется, спасибо.
0
1
ЛорНасморк 5месяцев 2016-11-02 22:50
Здравствуйте, у ребенка 5месяцев насморк, сильно заложен нос, дома забыли називин и капнули риностоп, можно ли капать детский риностоп, если нет возможности закапать что-то другое? Какие могут быть последствия?
0
1
ГинекологБеременность и месячные 2016-11-02 22:47
Здравствуйте, помогите пожалуйста в сложном вопросе 10 дней назад был не защищенный акт тянуло низ живота грудь набухла увеличен аппетит но сегодня пошли месячные, но очень странного цвета неттемные как обычно а светло красные можно сказать как розовые, может это быть при беременности
0
1
ЭндокринологТиретропнии гормон TSH--4.02 2016-11-02 22:41
Здравствуйте, Скажите пожалуиста, что делать если у меня тиретропнии гормон TSH-4.02, и у меня еще выпадают волосы. Так же у меня еще нашли Candita Albicans. Какие анализы еще надо здать. Какие лекарство надо пить при обоих болезнях. Ни какие лекарство не принимала. Анализы я здала в августе.
0
2
Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите разобраться с диагнозом и сделанным рентгеном. В последнее время часто беспокоят головные боли, но не сильного характера, тяжесть и тепло внутри головы. При наклоне назад как будто кол. Но сильных болей нет. Чувство тепла в одной точке сверху посередине слева и...
0
1
ПсихиатрДиагноз у девочки? 2016-11-02 22:36
Здравствуйте, Дівчинка Ю., 7,5 років. У відділенні: зненацька присіла, заглянула під стіл, щось розглядала на підлозі, по-чудернацьки склала пальці рук, піднесла їх до обличчя й потім, піднявши плаття, стала терти собі живіт. Відразу із пронизливим лементом накинулася на дитину, що проходить мимо, ударила...
Вверх ↑