Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологНе растёт грудь в 13 лет 2016-11-28 18:27
Здравствуйте, у меня проблема с грудью. Она начала рости с 10 лет (через 3 месяца мне будет 13 лет), но растёт одно название за все эти 3 года она выросла на миллиметра 2 (выпуклость). Мой рост 150 см и вес 31 кг. Сколько бы я ни ела ни как не могу поправиться, этот вес держиться как 2 года. Досталось...
0
1
ГинекологНуждается ли в лечении миома 2016-11-28 18:27
Здравствуйте, мне 25 лет, на узи была обнаружена миома матки. Родов, абортов не было. В ближайшем будущем планирую беременность. Требуется ли лечение миомы в данном случае и можно ли беременеть с таким диагнозом? Результат узи прилагаю. Спасибо за ответ.
0
1
ДерматологКрасные точки на руках 2016-11-28 18:25
Здравствуйте, беспокоят красные точки больше всего в области рук и кистей, когда руки мерзнут, вокруг красных пятен белый ободок иногда, иногда зуд в этих места, но очень редко. Сделал пару фото, спасибо за внимание.
0
1
ГинекологЗадержка 8 дней 2016-11-28 18:25
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней, но они всегда идут по разному, раньше были задержки, но не больше 4 дней. Делала 3 теста, они оказались отрицательными. Немного болит грудь. Бывает, что начинает сильно болеть низ живота. Обильные белые выделений. Что это может быть?
0
1
ГинекологПоможет ли Постинор? 2016-11-28 18:19
Здравствуйте, С мужем произошёл НПА на 9 день цикла, Овуляция раньше была на 12-13 день цикла, Выпила 1у таблетку Постинор через 4 часа после ПА, через 12 часов 2у таблетку. Поможет ли препарат принятый примерно за 3-4 дня до овуляции?
0
15
ЭндокринологПодобрать дозировку тироксина 2016-11-28 18:18
Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите подобрать адекватную дозу тироксина, т. к очный врач по моему мнению не корректно назначил лечение. Я наблюдались у одного врача который назначил мне вот такое лечение я принимала л-тироксин день 50, день 25. после сдала анализы ТТТ-7.75 при норме 0.3-4.0 Т4св...
0
1
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Большая просьба расшифровать наш последний холтер. Беспокоят перебои, головокружения. И последний раз по скорой на Экг сказали, что у нам удлинёный QT интервал. Высылаем фото холтеру. Заранее благодарны.
0
10
ЭндокринологПовышен билирубин и понижен инсулин 2016-11-28 18:12
Здравствуйте! У меня повышен билирубин 34(норма до 21) и понижен инсулин 3,8 (норма от 5). Беспокоит тошнота, горечь во рту, головокружение, боли в желудке. По ФГДС и УЗИ все в норме. По всем остальным гормонам все в норме. Врач назанчила лечение тиогамма 1 раз в сутки и йодбаланс 3 раза в день. После...
0
1