Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтПочему повышены моноциты 2016-08-19 16:43
Здравствуйте, сдала анализ крови. Почему повышены моноциты? № Исследование Расчетная дата выполнения Значение Ед. измерения Нормальные значения Статус ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ 1 Гемоглобин 20/08/2016 143 г/л 117 - 155 выполнено 2 Эритроциты 20/08/2016 4.62 x10*12/л 3.8 - 5.1 выполнено 3 Гематокрит 20/08/2016...
0
2
ДерматологОдно красное пятно на ноге 2016-08-19 16:36
Здравствуйте, у меня на ноге образовалось около 4-х месяцев назад красное пятно. Зуда нет, неприятных ощущений нет. Пятно не проходит, даже после 20 дневного пребывания на море. Что это может быть и как лечить? Спасибо, Светлана.
0
1
ДерматологПоявились пятна коричневого цвета 2016-08-19 16:35
Здравствуйте, у реб 1,5 года летом появились два небольш пятна на теле в разных местах. Что это? И ближе к году обнаружили бесцветное невыпуклое пятно на спине, покрытое волосиками (заметно только на просвет благодаря волосикам). Что это? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, начала первый день принимать тайм фактор, но оказалось после теста, что беременна. Как дальше быть? Бросать тайм фактор или допивать цикл 28 дней? Изначально принимать начала, чтобы забеременнеть и для нормализации нерегулярного цикла! Спасибо!
0
1
ПедиатрРевакцинация БЦЖ 2016-08-19 16:15
Добрый день. Ребенку 7 лет. БЦЖ делали в 4 года. Проба манту всегда отрицательная, хотя есть рубец. Нам необходимо заново прививаться БЦЖ сейчас или необходимо в 11 лет (т. е. через 7 лет после первой прививки)? И какие анализы необходимо перед этим сдавать?
0
6
ГинекологОтмена утрожестана 2016-08-19 16:03
Здравствуйте,. У меня сейчас 20 недель беременности. Забеременела в естественном цикле после стимуляции клостилбегитом. С самого начала беременности принимаю утрожестан по 200 мг на ночь. Врач говорит резко отменять. Я очень боюсь. Через пять дней поеду на скрининг. Посоветуйте как мне быть. Могут ли...
0
5
ПульмонологНе всегда могу сделать полный вдох 2016-08-19 15:53
Здравствуйте, где то 25-26 июля по пути на работу стало тяжело дышать и ощущение будто с левой стороны что то мешает дышать. Как будто не могу насытиться воздухом и легкие что то задерживает. Через 3-5 минут это прошло. Еще через неделю 2 августа после обеда где то через 30 минут стало опять так же...
0
9
Здравствуйте, Где то 25-26 июля по пути на работу стало тяжело дышать и ощущение будто с левой стороны что то мешает дышать. Как будто не могу насытиться воздухом и легкие что то задерживает. Через 3-5 минут это прошло. Еще через неделю 2 августа после обеда где то через 30 минут стало опять так же...
0
1
ГинекологПерепутала дни 2016-08-19 15:45
Здравствуйте, принимаю джес, все по инструкции, но, пропустила одну таблетку которая в четверг, когда хотела выпить следующую, перепутала дни, решила что воскресение и пропустила 4 таблетки, но была пятница, и я выпила за субботу и воскресенье! Что делать теперь?
0
1
ГинекологАборт таблетками 2016-08-19 15:43
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста можно ли прервать беременность одним препаратом миролют, если нет то с каким препаратом, кроме мифепрестона(дорого), срок 4 недели? Если можно, укажите не конкретный препарат, а перечень или другие возможные. (Может аналоги Мифепристон) Спасибо.
Вверх ↑