Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологОтмена утрожестана 2017-09-12 12:27
Здравствуйте, как отменить правильно утрожестан, вставляла только один день утром и вечером по 200 мг, стала плохо чувствовать себя, ребёнок внутри сжался в комочек 22 недели. Если я принимала один день, не будет плачевных последствий? Заранее большое спасибо.
0
1
Здравствуйте, мне 19 лет. У меня медиастинальная B- клеточная крупноклеточная лимфома, схема R-DA-EPOCHС. Скажите, пожалуйста, допустима ли задержка между курсами химии? Я прошла два курса, в данный момент прохожу третий. По регламенту между курсами должен быть 21 день. Но в гематологии нет мест и поэтому...
0
1
ХирургНайдены узлы в паху 2017-09-12 12:06
Здравствуйте, Мужчина 45 лет. Небольшие узы в паху. Результаты заключения УЗИ. Узлы пока не болят. Есть псориаз по всему телу. Опасно ли это? Почему в узи написано и лимфоденит и атерома? Может ли быть это онкологией?
0
1
ГинекологСтафилококк в бак посеве 2017-09-12 12:05
Здравствуйте, я собираюсь вступать в программу ЭКО, но в бак посеве у меня выявили стафилококк золотистый скудный рост, подскажите это является противопоказанием для ЭКО? Остальные анализы в норме, стафилококк меня не как не беспокоит. Спасибо за ответ
0
1
ОнкологНайдены узлы в паху 2017-09-12 12:04
Мужчина 45 лет. Небольшие узы в паху. Результаты заключения УЗИ. Узлы пока не болят. Есть псориаз по всему телу. Опасно ли это? Почему в узи написано и лимфоденит и атерома? Может ли быть это онкологией?
0
1
ОфтальмологОчки в титановой оправе 2017-09-12 12:02
Здравствуйте. С детства развилась близорукость. Степень разная: левый -5,5, правый -3,5. Очки ношу постоянно. Решила заказать очки в титановой оправе. Можно ли носить такую оправу при таком зрении? Также по рецепту на очки расстояние до центра 59, а мне сместили до 60 (как-то связано с оправой). Насколько...
0
4
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. У меня киста в правом яичке 4см, предстоит операция но пока к врачу попаду многое уже надумал. И про бездетность и про простатит. Что все так плохо? Помоги пожалуйста понять. Фото прилагаю.
0
6
ЭндокринологВопрос по расшифровке УЗИ 2017-09-12 12:00
Здравствуйте, Сегодня с дочерью прошли УЗИ щитовидной железы Очень расстроились получив заключение Вы не можете нам рассказать насколько это серьёзно Очень пугает слово новообразование да ещё и очаговые Очень переживаем дочери 22 года а такие проблемы Талон к врачу так сразу не возьмешь Заранее благодарна
0
1