Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологТрещина на ноге 2018-04-25 19:26
Здравствуйте, подскажите. Дочке 6лет прыгала с лестницы со второго этажа двухяростной кровати сорвалась и не удержалась. 2дня не могла ходить, улучшений нет синева распростроняется на подошве и самой ноге и опухоль не спадает в травму едем в ближайшее время т. к грудной ребенок болеет не могу свозить...
0
3
ЛорПокраснение на языке 2018-04-25 19:25
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в выделенной области покраснение сосочков языка - это глоссит? Заметил это очень давно, как минимум год назад. Покраснения все время в одном и том же месте, с двух сторон практически симметричные. Может ли это быть хроническим глосситом, который проявляется покраснением...
0
0
Здравствуйте, посмотрите пож. Фото, родинка доброкачественная или нет? Можно ее удалить? Она водянистая внутри.
0
4
ДиетологНеравномерно уходит вес 2018-04-25 19:22
Здравствуйте, у меня такой вопрос: моя фигура какая-то непонятная, груди нет, живот, бедра, попа были огромные. Это было в октябре, я весила 70 кг при росте 157 см. С того времени я начала мало есть и сбрасывать и сначала сбрасывалось равномерно. Но буквально начиная с начала апреля, при параметрах бедра...
0
1
КардиологВВК для устройства на работу 2018-04-25 19:11
Здравствуйте, прошел суточное мониторирование ЭКГ. Написано: Регистрировался основной ритм синусовый. Зарегистрированы 9 эпизодов суправентикулярной тахикардии в дневное время с максимальной ЧСС 116 в минуту, продолжительность максимального эпизода 47 секунд. Суправентикулярная экстрасистолия 179 за...
0
1
ВенерологАнализ показал антитела 2018-04-25 19:10
Здравствуйте,20 лет назад переболела сифилисом, прошла лечение. Последующие анализы были отрицательные. На сегодняшний день готовлюсь на гистероскопию. Сдав анализ на сифилис, показал антитела. Скажите пожалуйста, стоит ли бить тревогу? Заранее спасибо!
0
1
НевропатологРезкая боль в виске 2018-04-25 19:01
Здравствуйте, подскажите, в последнее время мучает резкая боль в правом виске, в одном и том же месте. Может проявляться 1-3 раза в день, а может ни разу. Делал МРТ - сказали, что все в норме. Что это может быть. И как с этим бороться?
0
1
ГинекологПовышеное количество лейкоцитов 2018-04-25 19:01
Здравствуйте, сдавала мазок на флору, в это время у меня началось воспаление в яичниках. Воспаление лечу, только сегодня отдали результаты мазка, расшифруйте пожалуйста результаты мазка, фото прилагаю. Найденно повышенное количество лейкоцитов, связанно это с яичниками или нет?
0
1
Здравствуйте, эндокринолог назначил эутирокс 25мг принимаю уже 2 недели, до этого как начала принимать его месячные шли каждые 15 дней, а после начала прийома задержка месячных, с чем это связано, можно узнать? Что делать?
0
1
ГинекологИнфекции в крови 2018-04-25 18:50
Здравствуйте, не могу забеременеть. Начали сдавать анализы у мужа ничего не обнаружили все в норме. А вот мои гормоны и кровь на инфекции. По моему не очень. К врачу попадаем только в конце мая. Скажите очень плохие мои анализы. И может быть что из за них я не могу забеременеть
Вверх ↑
Задать вопрос