Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГематологЗавышены лимфоциты 2016-06-01 16:59
Здравствуйте, уважаемые доктора! Моему сыну скоро будет два года, как положено сдали все анализы. Меня беспокоит анализ крови-гемоглобин 109; эритроциты 5.0; цветовой показатель 0.65; лейкоциты 4.7; палочкоядерные 0; сегментоядерные 29; эозинофилы 2; лимфоциты 62; моноциты 7; скорость оседания эритроцитов...
0
1
НевропатологОпухают ладони и кончики пальцев 2016-06-01 16:58
Здравствуйте, я не так давно начала ходить в тренажерный зал(около двух недель), и заметила, что после занятий начали опухать кончики пальцев и сами ладони. Это длится около часа, потом проходит. Раньше с таким не сталкивалась. Каковы могут быть причины? Подскажите, пожалуйста! За ранее большое спасибо!
0
1
ОфтальмологУдалили холязион 2016-06-01 16:55
Здравствуйте, У меня вчера удалили холязион нижнего века, но шишка как был до опрерации так и осталось, скажите пожалуйста за сколько дней уйдет это шишка на нижнем веке? И как скоро я смогу приступить к удалению холязионе на верхнем веке? Просто по боялся одновременно удалить их
0
1
ГинекологБактериальное воспаление 2016-06-01 16:54
Здравствуйте, у меня бактериальное воспаление влагалища. Врач прописал пару таблеток, спринцевание и свечи. Она сказала делать это 10 дней. В интернете я прочитала, что надо максимум 7? и мне одновременно принимать и свечи и спринцевание? Делать перерыв?
0
1
ГинекологПолипы в матке 2016-06-01 16:53
Здравствуйте, обратилась к врачу с жалобой на жжение, выделения и боль во влагалище при половом акте. Сделала УЗИ обнаружили полипы, у меня менопауза 10 лет, сказали нужно удалять обязательно потому что может привезти к раку, напугали я не знаю что делать, подскажите пожалуйста анализы прилагаю.: микроскопия...
0
9
ГинекологОтек влагалища 2016-06-01 16:51
Здравствуйте, У меня отек влагалища на протяжении 12 лет, появился после лекарственного препарата дла восстановления флоры (препарат был противопоказан тем у кого молочнится, а она у меня присуствовала после лечения антибиотиками от ерозии шейки матки) после дифлюкана отек прошел, но после лечения антибиотиками...
0
1
ГинекологНет месячных это нормально 2016-06-01 16:51
Здравствуйте, меня зовут Юля мне 13 лет и у меня домих пор нет месячных Но уже целый месяц идут какие то белые выделения. Это нормально или нет? Я перешла в восьмой класс и почти у всех одноклассниц есть месячные а у меня нет Это вообще нормально или нет?
0
8
ГинекологБеременность и шевеления 2016-06-01 16:41
Здравствуйте, у меня сейчас 23 неделя, вторая беременность(первая была замершей на сроке 8 недель, больше года назад). Шевеления почувствовала в 18-19 недель, а сильные толчки с 20 недели. На 21 недели делали узи, все в норме. Шевеления были очень частые и активные. На 23 недели шевеления стали менее...
0
1
ВенерологАнализы соэ 2016-06-01 16:41
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли повышаться соэ если есть вич инфекция?
0
1
ИммунологРасшифровка иммунограммы 2016-06-01 16:39
Здравствуйте, педиатр назначил ребенку иммунограмму после затяжной болезни с зелеными соплями бактериальным коньюктивитом и средним отитом. Во время болезни был прием двух антибиотиков (суммамед и амоксиклав в глаза капали ципрофлоксацин, вигамокс, левомицетин). Что показывает наша иммунограмма: Лейкоциты-5.6,...
Вверх ↑