Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ: RBC=4.25 MCV=82.7 RDW%=13.7 RDWa=57.1 HCT=35.2 PLT=310 MPV=L 7.6 PDW=10.7 PCT=0.23 LPCR=12.4 WBC=H 10.4 HGB=12.5 MCH=29.4 MCHC=35.6 LYM=H 5.4 GRAN=4.3 MID=0.7 LYM%=H 52.4 GRA%=41.4 MID%=6.2 ESR=7
0
1
ДерматологУплотнение под кожей на ноге 2016-10-02 13:49
Здравствуйте, несколько лет назад на ноге под кожей появилось уплотнение, около 5мм, неудобств не доставляло. Только иногда чесалось, как при укусе комара. Но недавно начались боли, чаще ночью, или при смене температур, например в душе. Режущие, жгучие, как при сильно расчесанном укусе. Размеры уплотнения...
0
1
ГинекологОральные контрацептивы и анализы 2016-10-02 13:47
Доброго времени суток! Мне 18 лет, живу половой жизнью уже год. Партнер не менялся, жалоб особо нет(иногда выделения густые белые). Хочу начать пить ОК. Для этого нужно сдавать анализы? Какие? Может ли врач без анализов назначить ОК? Может знаете хорошие МЦ в Казани? Или сами можете назначить?
0
1
ГинекологПроблема с чириком 2016-10-02 13:46
Здравствуйте, у меня такая проблема, часто вылазиет чирии в паховой зоне, но проблем с гигиеной нет. Часто бывает подкожные ввиде шишки, и проходят дольше чем обычный чирии. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ
0
1
ДерматологЛысое пятнышко 2016-10-02 13:41
Здравствуйте, у моего малыша с рождения лысое пятнышко. На голове, на нём не растут волосы. В роддоме сказали, что само пройдет. Но уже 5-й месяц не проходит. Что это может быть , опасно ли это? Можно ли это вылечить? И как это вылечить? Подскажите пожалуйста!
0
3
ЭндокринологПланируем беременность. Но не выходит 2016-10-02 13:40
Здравствуйте, мне делали два кесарева. Второй раз я забеременела с помощью достинекса, был повышен пролактин и увеличенная щитовидка. Да и признаки на лицо: Рост волос вокруг сосков и на подбородке. Месячные идут регулярно. Но овуляция не регулярная. Как мне нормализовать овуляцию и наконец то забеременеть?...
0
1
ДерматологЧто за лысина на голове? 2016-10-02 13:38
Здравствуйте. Моей доче 2 года и 2 месяца. Ходим в садик, дома есть кот, ходит на улицу, болчек никаких нет, здоров. А вот у дочи появилась лысину на голове. Волос мало, растут медленно. Вот теперь не пойму, что за лысина, лишай или что то другое. Что делать?
0
2
ГинекологВпч эрозия 2016-10-02 13:35
Здравствуйте, у меня эрозия. Врач дал сдать на впч квант 21. анализы сдала. На приеме врач сказал что у меня папиллома вирусная назначила лечения. (св. Полижинакс. Табл. Митранидазол. Таб. Офлоксацин. Таб. Флуконазол однократно. (св. Реферон с 1 по 12 день в прямую кишку а с 13 по 30 день чередовать...
0
1
ГастроэнтерологБоли при язве и панкреатите 2016-10-02 13:34
Здравствуйте доктор! Хотелось бы Вам задать такой вопрос, сильно ли отличаются боли при панкреатите от язвы желудка и(или) 12перстной кишки? И еще, можно ли при язве пить отвар бессертника, или это категорически противопаказано? Заранее Вам спасибо за ответ!
0
6
ОнкологГолова, двоение в глазах 2016-10-02 13:30
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня к Вам большая просьба нам помочь, никто не может поставить диагноз. Мне 54 года, 12 лет назад обнаружили онкологию, прошла 12 лет назад курс облучения и 8 химиотерапий. Пол года назад резко начала худеть, стало двоиться в глазах (через неделю все прошло), затем через...
Вверх ↑