Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ПроктологСвищь у мужа 2016-08-23 22:55
Здравствуйте, у моего мужа около заднего прохода некая дырка между копчиком и задним проходом, она кровиться и гноиться! Поначалу было в месяц раз! Теперь каждый день. Ставим на это место мазь Вишневского! Но улучшений нет! Какие можно сдать анализы? И что это может быть вообще такое!?
0
1
ГастроэнтерологСиндром жильбера 2016-08-23 22:54
Здравствуйте, меня зовут анна. У моей дочери год назад поставили диагноз синдром Жильбера (анализ генетический ДНК). Началось все неожиданно. Была рвота и поднялся билирубин. После лечения прозвучал диагноз доброкачественная гипербилирубинемия, как шок, как гром среди ямного неба. До этого билирубин...
0
1
ДерматологПятна на теле ребенка 2016-08-23 22:53
Здравствуйте, у моего пятилетнего сына появились вчера появились пятна на теле, похоже на крапивницу, но не чешутся, была температера в данный момент нет, что это может быть и как бороться? Очень волнуемся. Помогите советом, к врачу конечно обратимся, но сегодня уже поздно.
0
3
ИнфекционистМожно ли так чем-либо заразиться? 2016-08-23 22:52
Здравствуйте, 11 июля 2016 года подстригалась на дому, парикмахер расческой содрала прыщик на шее. Через полчаса примерно после прихода домой (но с момента, когда содрали прыщик прошло менее двух часов) обработала это место кожным антисептиком (хотя написано, что на поврежденную кожу нельзя). есть ли...
0
1
ПедиатрТемпература 39,2 2016-08-23 22:52
Здравствуйте! У ребенка температура была 39,2, дали нурофен, вызвали скорую! Сказали дать парацетамол, сейчас температура 38, в аптеке только детский парацетамол! Подскажите в какой дозировке давать после нурофена? Или вместе с ним?
0
3
Здравствуйте!, В мае 2016 года, на втором пальце правой руки, первая фаланга, внешняя сторона, появилось очень твердое уплотнение, затем в центре его, появилась чёрная точка. Думала заноза. Вскрыла иглой, начала сочиться жидкость белого цвета. При обращении к хирургу, в результате визуального осмотра,...
0
1
ДерматологПрыщи В половой области 2016-08-23 22:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появились не понятные прыщи в половой области месяца 2-3 назад, не предавал значение, не чесались и не краснели, вообщем не мешали, сейчас появился зуд и покраснения, что делать?
0
1
ГинекологГарднерелы 2016-08-23 22:34
Здравствуйте. Анализы показали что у меня обнаружено Gard. Vag. Как мне объяснили это Гарднерелез. Назначили препараты: 1. Юнидокс салютаб, 2. карсил, 3. екобиол, 4. Кольпосептин. Подскажите пожалуйста можно ли как-то удешевить курс лечения заменив препараты на аналоги? спасибо.
0
8
КардиологЛожная хорда в левом желудочке 2016-08-23 22:33
Здравствуйте, Ксения Викторовна я так сильно растроилась, начиталась всего в интернете, Я сегодня сделала узи сердца, Ксения Викторовна посмотрите подалуйста, протоко здорово ли мое сердце, можно мне заниматься, подводным плавоньем, дайвингом это моя мечта. Image. Jpg
0
1
Здраствуйте! 1-6 были месячные.8-9 были два защищенных презервативом половых актов. После первого раза, сразу после, сходила в туалет! 9 числа, после второго, через, около, 3 часа решила выпить гормональный препарат"Ескапел", так сказать перестраховаться! На следующий день у меня появились боли, жжение...
Вверх ↑