Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ВенерологКрасное блестящее пятно 2017-01-20 13:59
Здравствуйте, после принятия душа обнаружил на головке полового члена пятно, как буд-то капнули канцелярским клеем и оно застыло. Год назад переболел кандидозом, остался с того момента клотримазол. Помазал им пятно и оно стало ярко красным и блестящим. Где-то через полчаса потом снова стало прежним....
0
1
ЭндокринологДиффузный зоб и задержка месячных 2017-01-20 13:56
Здравствуйте, принимала л тироксин 2 месяца потом резко прекратила на 2 недели сейчас задержка месячных 7 дней по смотру гинеколога беремеености на момент осмотра нет. Тесты отрицательные. Сейчас пью обратно л. тироксин по данным обследование: узи щитовидной железы диффузные измения паренхимы щитовидной...
0
5
ГинекологВитамины цикловита 2017-01-20 13:56
Здравствуйте, гинеколог назначал витамины цикловита для нормализации цикла и симптомов пмс. Сегодня 3 день менеструации и обильные, может ли это быть из за витаминов? Спасибо. Р. s. подскажите пожалуйста нррмально ли это или нет, если при мочеиспускание менеструация обильнее.?
0
3
ПсихиатрНейролептики и агрессивность 2017-01-20 13:56
Здравствуйте, у меня диагноз шизофрения. Был раньше очень буйный, до тех пор пока не попал в психиатрическую больницу, и мне не поставили диагноз, и не выписали нейролептики. Так вот вопрос все ли нейролептики убирают агрессивность? Заранее спасибо за ответы!
0
3
ЛорПримут или нет 2017-01-20 13:51
Здравствуйте, я хочу поступать в МВД, сейчас прохожу врачей, что бы собрать документы и ехать на ВВК, рентген показал что искривление носовой перегородки. В описании написано: на разгроме придаточных пазух носа в носоподбородочной проекции пазухи обычной прозрачности, искривление носовой перегородки...
0
3
КардиологИнтервал qtc по холтеру 2017-01-20 13:49
Здравствуйте, получила результаты холтера вроде все нормально но очень смутил результат интервала qtc он 505 мс я читала что это крайне опасно Что может случиться? Что теперь делать? Распереживалась я жутко уважаемые врачи помогите советом пожалуйста
0
3
Здравствуйте, я хочу узнать рак это у меня или другая болезнь. Постоянно болит горло, задняя стенка темно-синяя с красным. Еще растет возле зуба типа нароста какогото. Подскажите мне пожалуйста, какие надо здать анализы что бы это проверить. Я была 2 раза у врача, но никто ничего не говорит.
0
1
ГинекологТетрацеклиновая мпзь беременным 2017-01-20 13:46
Здравствуйте, мне 24 года. Беременность 19 недель, намазала на вросший волос на внешней стороны большой половой губы чуток тетрацеклинового мазя, потом только посмотрела в инете что нельзя категорически пошла смыла ее. От разового использования маленькой дозы может что то случиться с ребенком?
0
1
ИнфекционистВакцинация гепатита в 2017-01-20 13:45
Здравствуйте, может ли появиться hbsантиген в крови в период проведения вакцинации от гепатита В? Ранее гепатитов не было. Есть ли смысл вакцинироваться после 50 лет? Будет ли достаточным уровень защитных антител для предотвращения возможного инфицирования?
0
1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у нас такая проблема-девочке 2,5месяца на ИВ, при приеме смеси плачет. Первая половина дня более менее спокойно кушает а вот к вечеру начинает все больше плакать. Перед сном кушает только на руках стоя при этом всегда качаю ее. Кушает потом как заплачет, успокоишь...
Вверх ↑
Задать вопрос