7th of January

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, половой акт был 7 января, презерватив слетел и парень продолжил без него, не кончал. 10 января пришли месячные. Длина цикла 21 день. Следующие должны были начаться 31 января, но сегодня 1 февраля и ничего. Живот не болит, нет ПМС. Но и признаков беременности нет тоже.
Стоит ли делать тест/пить мефипристон? Очень бы не хотелось забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 10:10
Здравствуйте! Для начала сделайте тест
Платная консультация
Анна 2019-02-01 10:32
Тест сделала, не беременна