7 нед беременности

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на 7 неделе от последней менструации, произошёл выкидыш, на Узи миома матки, киста яичника, анализы крови на гормоны повышены Ат-тпо -237 ме/мл, что может быть причиной выкидыша? Т3 т4 в норме, 17 он прогестерон 1,96 нг/мл, в мазке гарденерелы, клебсиела, дискератоз, по цитологии отрицательно, ХГЧ на 4 неделе было 2805
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-19 14:29
Здравствуйте. Гарднереллу могла быть причиной выкидыша. А что по результатам гистологии? Выскабливание делали?