7 дней нет стула

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 10 месяцев
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте,
7 дней назад заболел ветрянкой. С этого дня стул как отрезало. Ест, бегает, настроение хорошее. Темперауры нет, есть небольшой насморк и кашель. Пробовали микролакс - вышла вода. Свеча - без эффекта, вчера пытались делать клизму - зажался и не дал. Изо рта появился неприятный запах.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-12 23:57
Ирина! Дайте сироп Дюфалак. Если стула не будет, то только очистительная клизма.