7 дней назад удалили желчный пузырь. Можно принимать Липримар?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: 1. Гипертония 2 степени 2. Ишимическая болезнь сердца
Здравствуйте, 7 дней назад удалили жёлчный пузырь. Уже 10 лет принимаю Липримар, так как страдаю сердечно-сосудистым заболеванием, имеется стеноз сонной артерии. Можно ли сейчас принимать это лекарство, когда после операции прошла неделя. Или подождать когда пройдём месяц, необходимый для восстановления после операции?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-04 18:07
Здравствуйте! Вполне можно принимать то, что было назначено ранее в полном объёме, включая статины.