7 дневный перерыв Логест

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Пью логест уже пол года. Можно ли занимать сексом без дополнительной контрацепции, днем, но если вечером я начну принимать очередной курс таблеток.
Теги: логест 7 дневный перерыв, логест 7дневный перерыв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-18 20:00
И Вам добрый день! Логест реализует свои контрацептивные свойства уже через 7 дней непрерывного приема и продолжается это действие и в перерыве. Здоровья Вам!