7 д. цикла, тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Полип эндометрия под вопросом. Миоматозный узелок.
Здравствуйте, Елена Викторовна.
7 день цикла. Потягивает низ живота, поясницу и небольшая мазня. На 2-3 д. цикла был половой акт. На что это похоже? Какие мои действия? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-21 18:31
Здравствуйте. Угадать диагноз не получится. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации - это все прояснит
Платная консультация
Ya 2019-11-21 18:34
Спасибо! А может быть это какое-нибудь воспаление? Матки?
Ya 2019-11-21 19:05
Благодарю, доктор!