Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЛорОтек носа у ребенка 2,6 г 2016-11-07 09:05
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. Моя дочь очень часто болеет. Начинает закладывать нос а потом переходит или в кашель или в ангину. Последний раз лечились полностью у лор. Была лакунарная ангина с отеком носа. Проставили цефтриаксон в уколах 10 дней по 2 раза по половинке. Капали полидекса капли...
0
1
ТерапевтКонсультація 2016-11-07 09:01
Здравствуйте, Скажіть будласка мене вже декілька днів підряд болить посередині живота під грудною кліткою. і час від чвсу тошнить! Що це може означати? Від чого це може бути? і щоо можна прийняти для зняття болі? Біль така що нінколи віддає по всьому животі
0
1
Здравствуйте, я занимался с девушкой петтингом, после этого на следующий день у неё появилась утренняя тошнота (уже 3 день) иногда побаливает голову и тянет поясницу, и на 3 день набухли соски. Помогите пожалуйста! Из-за чего это может быть? Самовнушение или это все появляется на нервной почве?
0
3
УрологЦистит, уретрит 2016-11-07 08:54
Здравствуйте, 17 октября при посещении туалета, в конце мочеиспускания появились рези, боли и частые позывы в туалет, а так же небольшие капли крови. При обращении к врачу, поставлен диагноз цистит. Прошла курс лечения, все хорошо, но осталась чувство жжения в уретре, которое посей день не оставляет...
0
1
Здравствуйте, у меня ребенок 3 года. Заболел, был заложен нос, 7 дней прокапали каплями Маркова 4 с антибиотиком, заложенность прошла, но насморк еще есть. Также кашель, ночной пошел, но днем кашляет еще (влажно) . Тоже от кашля пропили амбробене, 5 дней, как врач сказал. Как нам дальше быть?
0
1
ПсихиатрОщущение нахождения во сне 2016-11-07 08:47
Здравствуйте, вот уже пару недель имеют место данные проблемы: ощущение, что я нахожусь во сне (постоянно, несмотря на то, что на прошлой неделе были каникулы, и я высыпалась), воспоминания как в тумане (т. е. также как во сне), пару раз я видела, как предметы и стены шевелятся (будто дышат). Буду благодарна...
0
1
ГинекологРасшифровка флороценоза 2016-11-07 08:45
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, пропила антибиотики, через 2 недели пересдала анализ, и стало вот как, хотя предыдущий анализ был намного лучше, и что делать с аэробной микрофлорой, может быть я слищком рано сделала анализ, надо было подождать месяц?
0
2
ДерматологВыпуклое коричневое пятно на животе 2016-11-07 08:39
Здравствуйте, у меня примерно полгода назад появилось коричневое пятнышко на животе, оно немного выпуклое на ощупь как комочек небольшой, не болит, не чешется. Я думала это натерла юбкой, так как хожу на работе по 12 часов в форме (колготки и юбка), но оно не проходит и не растет, подскажите что это...
0
1
ГинекологПерерыв при приёме три регол 2016-11-07 08:33
Здравствуйте, три регол принимаю на протяжении года, хочу сделать перерыв на пару месяцев, но кто то говорит что его делать не нужно, хотела бы узнать нужен ли перерыв или нет, принимать следующую упаковку в первый день месячных после перерыва? Спасибо
0
1
ДерматологСветлые места кожи на щеках 2016-11-07 08:27
Здравствуйте, на коже щек(ребенок) местами светлые места, при наклоне монитора под углом на фото видно. Пятна появились примерно мес 2, не проходят. Были у дерм, не стрептодермия, пятна наровне с кожей, только тон другой кожи. Их четко видно, как вылечить?
Вверх ↑