Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ГинекологСпираль, возраст 2016-05-30 10:35
Здравствуйте, доктор. Разъясните пожалуйста. Мне 52 года, месячные всю жизнь были постоянный, цикл 28 дней. 2 роды, аботров не было. Всегда была спираль, меняли периодически. По женски никогда не болела. Мой вопрос: около трех месяцев задержка около недели или 10 дней, думаю начинается организм перестраиваться....
0
1
АллергологАнгина после 5-ой инъекции Рузама 2016-05-30 10:33
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Аллергический ринит 2 года, аллерголог назначил Рузам п/к №10, Лекроин, Кромогексол. Симптомов Аллергии нет. Три дня Т=37.6, гнойные нарывы. Можно ли пить амоксицилин и продолжить Рузам?
0
7
ДерматологСыпь и зуд по всему телу у всей семьи 2016-05-30 10:14
Здравствуйте, у нас возникла следующая проблема. 2 месяца назад у меня начали появляться прыщи, похожие на укусы комара, с сильным зудом. Новые высыпания продолжались ровно 7 дней, потом прошли. В этот же день то же самое началось у мужа, тоже продолжалось неделю. Обратилась к дерматологу, он сказал,...
0
3
ПедиатрСтул грудничка 2016-05-30 10:13
Здравствуйте, моему ребенку сейчас 3 месяца, в родах мы перенесли гипоксию, нам кололи антибиотики, но никаких средств для нормализации кишечника не давали, с этого времени у нас жидкий стул желтого иногда слегка зеленоватого цвета, бывают белые комочки и примеси слизи, в данный момент стул 2-4 раза...
0
1
ГастроэнтерологПанкреатит, холецистит 2016-05-30 10:05
Здравствуйте, недавно госпитализировали с острым панкреатитом, при детальном узи брюшной полости обнаружили еще и бескаменный холецистит (как реактивное воспаление). Сказали, что внешне поджелудочная выглядит без заметных патологий, но в брюшной полости есть около 200 мл жидкости. Спустя несколько дней...
0
1
ДерматологБолячки на душках пальцев рук 2016-05-30 10:00
Здравствуйте, у меня появились болячки на душках пальцев рук красноватого цвета, начинают болеть после нахождения рук в воде, кожа рук шелушилась облазила, работал в металлургии плавит цветные металлы возможно ли это какое то хим отравление? Или что то другое
0
7
ГинекологМолочница из-за дисбактериоза 2016-05-30 09:54
Здравствуйте! Меня сильно беспокоит молочница. Два месяца назад я ее уже лечила. Врач выписала мне азитромицин, метродиназол, вагинорм и флуконазол. Проделала это лечение и молочница исчезла. Но сразу же обнаружился дисбактериоз кишечника и снова появились признаки молочницы. Может ли из за дисбакитериоза...
0
1
ГинекологБыла задержка Боли в низу живота 2016-05-30 09:45
Здравствуйте, меня зовут марина. У меня такая проблема была задержка 7 дней но низ живот болел делала тест на беременость 2 раза все отрицательные я выпила постинор через неделю пошли месячные как обычно обильно. Значит я не беременна? И когда теперь пойдут месячныеесли я не беременна?
0
1
ПульмонологСильная одышка, не могу дышать 2016-05-30 09:43
Здравствуйте! Диагноз Бронхиальная астма с 3-х лет, последние 2 месяца очень ухудшилось состояние. Каждую ночь просыпаюсь с одышкой, так же днем бывает приступы, но полегче. Вентолин почти не помогает. Принимаю эуфилин по 2 таблетки, но такое чувство, что тоже не помогает.
0
1
ГинекологЗадержка около 8 дней 2016-05-30 09:38
Здравствуйте, У меня такая вот проблема, начала не правильно прием противозачаточных, не зная для чего начала пить за неделю до месячных, сейчас у меня задержка уже 8 дней, делала три раза тест в разное время и все отрицательно, грудь болит как при месячных, боли внизу живота а месячных все нет и нет,...
Вверх ↑