Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПодскажите что это может быть? 2016-09-02 08:52
Здравствуйте, в начали года я бросила пить таблетки Линданет 20 сначала вроде всё было нормально, а сейчас перед предыдущими месячными была задержка 2 месяца, сейчас опять задержка 16 дней, вчера увидела что при глубоком подтирание коричневые выделение подумала месячные пришли но так не чего не было,...
0
1
ХирургРезкие боли в животе 2016-09-02 08:46
Здравствуйте, подскажите что со мной пришла домой сьела 2 вареника с картошкой началась резкая боль в желудке перемещающаяся так же резко в право где аппендицит 2-3 дня был понос и температура в понедельник по среду 37 сейчас ее нет такие боличто такое ощущение пища из желудка в правую сторону вываливается...
0
22
ДерматологВолдырь превпатился в болячку 2016-09-02 08:39
Здравствуйте, неделю назад у ребёнка на локте появился волдырь, который затем лопнул и превратился в болячку увеличивающуюся. Мазала фукарцилом. Вчера на животике появилось несколько волдырей. Температуры нет. Что это и как лечить?
0
1
ОфтальмологЛинзы подбор 2016-09-02 08:07
Здравствуйте, подскажите на сколько брать линзы для комфортного ношения сутками зрение -6.5 и на сколько меньше линзы диотроп брать? За ранее спасибо. И подскажите самые лучшие линзы название! И что бы вблизи было не мутно. И почему вечером есть дискомфорт?
0
6
СтоматологКрошатся зубы как остановить 2016-09-02 07:39
Здравствуйте, с детства проблема с зубами-крошатся. К 29 годам у меня не тронутые врачом только передние нижние зубы. Остальные все почти мертвые и 2 коронки. Сменила стом. Клинику и мне врач сказала, что у меня патология -большой язык. Из-за этого у меня верхние зубы выталкиваются вперед (хоть они и...
0
1
МаммологПроконсультируйте пожалуйста 2016-09-02 06:50
Здравствуйте, сегодня обнаружила уплотнение в левой груди (как шарик), расположенный со стороны подмышечной впадине и на этом месте появилось покраснение, что это может быть? Нужно ли обратиться в врачу акушеру-генекологу. Заранее спасибо!
0
5
ИнфекционистРиск заражения гепатитом с 2016-09-02 06:35
Здравствуйте, ребенка поранили машинкой для стрижки в парикмахерской (несколько царапин на шее), инструменты они не обрабатывают, через 15 мин я обработала мирамистином. Скажите есть ли риск заражения гепатитом. Если есть, когда сдавать анал. И какие
0
1
УрологChto mne delat 2016-09-02 06:21
Здравствуйте, Kogda ya utrom v stanu inogda u menya na trusi poyavitsya tipa kak sperma i potom ya bistro konchoyus chasto na tualet pisat poydu u menya eti problemi nachilos minimum 2 goda ya isho k vrachu ne osmotrivalsya chto mne delat jdu otvet spasibo za pomosh.
0
1
ГомеопатРазведение сульфур йод 2016-09-02 05:20
Здравствуйте, у меня воспалялся т. е. гнойное выделение с слезотечение с левого глаза. Врач поставила диагноз блефароконъюктивит, назначила тобрадекс, искусственную слезу. После проведения данного лечения недели через две симптомы вернулись, т. е. слезотечение и иногда с гноем но уже с обоих глаз. При...
0
1